Вход

ВыруЧАЙ))) от Татьяна И

Сшито по выкройке Burda

Замечательная курточка из кожзама в итальянском стиле. Купив журнал после выхода, спокойно пролистала и положила на полку. Но, как только в магазине ткани взгляд зацепился за кожзам, мой мозг сразу выдал модель. В выкройке убрала манжеты, не делала отделочные детали на рукавах, сделала симметричным воротник-стойку, обтачку спинки сделала больше, остальное не меняла. Размер: на свой ог 92 взяла 19 размер. Кожзам немного тянется и на мне сидит хорошо. Материал, как таковой, лицевой стороной очень сильно прилипал к поверхности машинки, но проблем с пошивом не возникло,т.к. у моей помощницы шагающая лапка и коленоподъемник. Люблю ее ))). Теперь к самому главному, причем здесь чай, спросите Вы. Все дело в том, что красивые молнии в магазине были только чисто белые, но полный комплект (Центральная застежка и для рукавов). Пришлось взять его. Когда я с покупкой пришла домой и села пить чай, меня просто осенило! Я сделала крепкий раствор чая инемного подержала молнии. Проблема несоответствия цвета была решена. Результатом я осталась довольна. Не судите строго, я не профи. Всем позитивных эмоций.
Комментарии 7
  • OlyaSesolya
    13 сент. 2015 г., 08:12:33
    Классная курточка!!!
  • Nuance
    20 мая 2015 г., 20:15:54
    И мне понравился результат, играючи с всем справились! А я даже и не пробовала пользоваться коленоподъёмником, хотя в комплекте есть...
  • Станечка
    5 мая 2015 г., 17:00:56
    Классный вариант получился, понравилось!
  • Татьяна И
    30 апр. 2015 г., 14:48:57
    Коленоподъемник- это устройство для поднятия лапки швейной машинки без рук.Может быть вещь не очень нужная, но ооченнь удобная.Напоминает рычаг. Коленоподъемник позволяет движением колена поднимать прижимную лапку.
  • mudra
    30 апр. 2015 г., 01:27:11
    Классно!
Показать еще (2)