Вход

Твидовый жакет от Татуля К

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер, дорогие форумчанки! Вот и я понемногу выставляю свои пошивушки. Костюм из твида, достался по смешной цене! Было 2м. Юбка тоже из Классики №0004.

Комментарии 13
  • Татуля К
    29 авг. 2014 г., 20:41:14
    Olgaoza, спасибо. Проклеивала полочки, подборта, воротник, все по описанию. Подплечники тонкие (хоть у меня и прямые, нормальные плечи)))) ставлю всегда. Петли делала на машинке, у меня петля-полуавтомат. Удачи вам в работе по совмещению клетки!!!
  • Olgaoza
    29 авг. 2014 г., 13:41:51
    Наталья, замечательная работа! Я тоже намереваюсь счить костюм по этой выкройке из клетки. Не шила еще пиджаков - поделитесь пожалуйста опытом - какие детали проклеивали, ставили ли подплечники и как делали петли. Для меня это самые сложные моменты. У Вас посадка получилась идеальная!
  • Татуля К
    8 июл. 2014 г., 09:33:18
      Надя, шейте, не бойтесь! ))) Мне сюртук тоже очень нравится и именно в полоску.  
  • ФросяХадося
    8 июл. 2014 г., 09:16:31
    Прекрасная работа! Посадка идеальная! Планирую шить сюртук по этой выкройке ,очень страшно :))) Почитала вас, немного набралась смелости!
  • Татуля К
    31 мая 2014 г., 09:21:34
    Rysalka спасибо. Елена, спасибо, я очень старалась.

    Элина, в магазин зашла случайно, на твид скидки 50%, да ещё на весь товар 30%, пока я судорожно считала в уме окончательную цену и метелась от рулона к рулону, то вот с метражом... взяла два отреза по 2 м.

    AnnaStyle спасибо. aadanilova, да получилось, что первая, хотя думала что его будут шить. Шьился, действительно не сложно, карманы доставили удовольстие, спинка состыковалась сразу. Шейте обязательно. Надежда, stitcher спасибо.

     Юля, я очень довольна костюмом, фотографировалась после работы, поэтому юбка помятая, но гладить одно удовольствие. Хотела добавить, что выкройка юбки просто идеальна. Сшила по ней 6 юбок))))  
Показать еще (8)