Вход

Цветочная тучка Викки от angelvik

Сшито по выкройке Burda

Жилетик с пылу с жару что называется,прям из под машинки побежвлв фотографироваться в останних отблесках заката чтоб успеть к флешмобу. Простите за качество фото освещение уже было никакое((( но позже отфотографирую его во всей красе и добавлю сюда новые.
Итак про сам пошив: ткань из бабушкиных запасов плотный хлопок в бесподобных цветах очень яркой оранжевой расцветки,сколько ушло ткани не знаю то что осталось пойдет на платье для племяшки))За основу взяла указаную модель но еще на этапе раскроя избавилась от швов на талии и выточек по спинке,на полочках две выточки обьеденила в одну.Жилет шила как пыльник без подклада и подборта не дублировала чтоб все было натуральным и дышащим,вот вроде бы и все.Пояс носить этот не собираюсь ,отшила его просто так для фото потому как под рукой другого на работе все равно не было,а сюда позже пошью поясок однотонный.
Девочки как и обещала выкладываю новые фото при ярком солнышке чтоб ткань заиграла и со своими любимыми джинсиками скини под которые его и шила.Всем приятного просмотра и спасибо за внимание.
Огромная благодарность Бурда за такой прекрассный и веселый флешмоб и жду следующего.
Комментарии 8
  • angelvik
    7 дек. 2015 г., 23:12:51
    Спасибо большое clarte,я тоже планирую сшить белые и еще пару однотонных брюк разных цветов для разнообразия.
  • Наталья clarte
    9 окт. 2015 г., 07:32:01
    Вика, мне показалось, что жилет будет лучше смотреться летом и с белыми брючками, уж больно у него расцветка эээ... специфичная. Ничего, главное, что сшит, а с чем и как носить - жизнь покажет, было б что носить ;)
  • Олюшка
    5 окт. 2015 г., 09:31:18
    Успеть в последний момент - наше все, насколько заранее не планируй флеш-моб, все равно 90% будут дошивать в последние часы))) Жилет очень нравится, как же стильно он будет выглядеть, если компаньонами взять джинсы или штаны марлен и широкий рыжий пояс... ммм... )))
  • Margusha
    5 окт. 2015 г., 08:54:18
    Тучка в цветочек радует не хуже солнышка))) Прям вот вижу этот жилетик в компании с джинсами скинни и кожаным пояском! Пусть служит долго, не линяет и не выгорает !
  • lyssia
    5 окт. 2015 г., 00:53:45
    Очень интересный , еще " горячий пирожок " . что называется с пылу с жару, вот что значит флешмоб и горячее желание успеть.
Показать еще (3)