Вход

Smoking! Весьма условный))) от Умни4ка

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие ФФорумчанки! Я сегодня с последней в этом году работой;))) Смокинг... Нет, он мне точно был не нужен (жакеты ношу очень редко, а в последнее время я стараюсь не шить лишних вещей, которые будут пылиться в шкафу). Но девочки накидали столько красивых картинок - и платья, и комбинезоны, и жилеты, что я не устояла! Решила сшить жилет - он лишним никогда не будет, тем более дома уже был кусочек 100% шерсти, для подклада нашлись остатки искусственного шелка, пришлось купить только хлопковый сатин для лацканов. За основу взяла жакет, который давно заприметила в старой галерее у Леночки (ElenaGai). Выкройка хорошая, простая, мне очень понравилась. Проймы обработала обтачками из основной ткани, подклад пришивала к ним вручную. Получился вот такой условный "смокинг" на каждый день))). Жилет активно носится - с блузками и водолазками на работу, но для фото я решила скомбинировать его с джинсами-бойфренд и шелковым топом.
Дорогие рукодельницы, поздравляю вас с наступающими праздниками! Желаю здоровья, благополучия, удачи и побольше свободного времени - чтобы хватало и на общение с родными и близкими, и на захватывающие путешествия, и на любимые увлечения!;)))
Комментарии 29
  • Any-Z
    17 апр. 2016 г., 07:34:20
    Алена! Образ просто бомбисеский! Честно скажу, не особо смотрела на эту выкройку. Теперь мой взгляд на неё изменился! Супер!
  • Умни4ка
    7 янв. 2016 г., 12:33:38
    Наташа и Наталия, девочки, С Рождеством!!! Спасибо огромное за ваше внимание и пожелания!
  • Nuance
    2 янв. 2016 г., 12:17:13
    Алёна, с новым годом! С новым смокингом! )) Пусть времени хватит на всё! (подхватываю ваше пожелание)) Отличный молодой образ, очень нравится!
  • S-Talia
    31 дек. 2015 г., 12:50:28
    Какая подкладка!!!! И джинсы! Клево! Мне нравится этот смокинг!!! С Новым Годом!!! Много радостных дней в новом году!!!
  • Умни4ка
    30 дек. 2015 г., 13:13:33
    Елена, спасибо! Приятно получить комплимент от такой стильной девушки, как Вы! Светлана, благодарю от всей души! Леночка, дорогая, спасибо!
Показать еще (24)