Вход

Счастливая тучка Яна от yanetta

Сшито по выкройке Burda

Привет всем!
Осень. Холодный ветер срывает желтые листья и по небу движутся тучки, много тучек, разных... Я хочу быть счастливой тучкой!
А оказывается, что это забавно - изображать тучку. Мой фотограф веселился от души и смешил меня.
Жилеточка греет меня почти три года. Удачная и удобная вещица получилась. Ткань - тонкое, но плотное сукно. Края не обрабатывала, а по полочке пустила отделку из шифона. Не помню каких-то трудностей. По бокам и спинке много ушивала. Р 38. Жилеты люблю и буду шить еще. Желаю всем вдохновения и теплой, солнечной осени.
Комментарии 13
  • yanetta
    5 окт. 2015 г., 22:26:39
    Девушки, все - все, кто заглянул спасибо за поддержку и оценку. Приятно очень! Шью мало и медленно, не все получается и не все удается. Но, вдохновляюсь на ФФ частенько и подсматриваю идеи у вас-форумчанок . За что спасибо отдельно! Наталья ( clarte ), я послушно пучила глаза и "не хлыздила"- все сделала, как вы сказали на форуме!! Флешмоб подарил массу положительных эмоций. Надо повторить....
  • Наталья clarte
    5 окт. 2015 г., 18:52:28
    Теперь и я вижу, отчего так веселился фотограф, я бы там вообще ухихикалась. Яна, из Вас получилась прекрасная уморительная Тучка, на это стоило посмотреть. И жилет такой основательный, вне времени, небанальный, универсальный по цвету и длине.
  • Олюшка
    5 окт. 2015 г., 11:46:47
    Хорошенький какой! Лаконичный, но со своими нотками и запоминающийся получился!)
  • Nuance
    5 окт. 2015 г., 11:04:44
    Сдержанный, с изысканными детальками, а потому многофункциональный, очень понравился!!!
  • Margusha
    5 окт. 2015 г., 07:23:01
    Такой славный! Нравится и необработанный край и петельки необычные, а особенно - шифоновая отделка! Где-то у меня подобное сукно заныкано, правда небольшие куски, но вдруг насобираю на жилет....
Показать еще (8)