Вход

Ой, уже тучка с шариком))) от freda

Сшито по выкройке Burda

Всем привет! Жилет сшит из остатков ППП и хлопка с элстаном, на вискозном подкладе. Застежка - большой крючек. Полочки (из платка) полностью посажены на клеевую. Мой жилет чуть короче оригинального, по спинке на 8см, при росте 172 см. Шила давно, ношу часто))) Вот вроде и все. Девочки, простите я пока без шарика))).
ПыСы: уже с шариком))))
Комментарии 52
  • Юлия Гелемеева
    26 июн. 2016 г., 14:43:25
    очень оригинальный жилет!!!
  • EvaLaguna
    22 апр. 2016 г., 14:38:49
    Скажите, пожалуйста, какого размера лоскут или платок ушел на этот жилет?
  • LARU
    9 окт. 2015 г., 12:56:05
    Ой, Лариса, спасибо большое за такую радостную новость ! Будем ждать!!!
  • freda
    9 окт. 2015 г., 12:25:28
    Наташа и не говорите)))) . Ведь жилет давно сшит, а случай показать представился только сейчас. Так сказать Вы мне предали "волшебного пинка" ;) Мне жалко, что про флешмоб с платьями-рубашками я узнала слишком поздно, в день старта как раз, а на тот момент у меня уже готово было платье, и как итог оно еще до сих пор не показано здесь. А сегодня снег :( и уже видимо покажу его на следующее лето.
    LARU, к сожалению так случилось, что именно эта моя работа случайно пропала с сайта (и еще несколько работ форумчанок). Я очень люблю эту работу, для меня она знаковая, как некий рубеж, отсчетная точка, но.... Я обещаю, уже дала слово Юлии Декановой, что опубликую ее снова, чуть позже, к сезону ))).
  • freda
    9 окт. 2015 г., 12:21:55
    Девочки, всем спасибо! Ольга, если честно уже и не помню корректировала ли на рост - шила давно. Да мой рост 172 и как правило выкройки на высоких мне подходят, если не ошибаюсь укоротила только длину, и то только из-за полочек (так кусочки ППП мне велели )))
Показать еще (47)