Вход

Пристрой остатков или колор блокинг по русски от Enett

Сшито по выкройке Burda

Всем Доброго времени суток!
Дело было вечером, делать было нечего. Полезла по своей полочке для тканей проводить ревизию. Места у меня для хранения мало, поэтому остатки мне вечно мешают, а что с ними делать ума не приложу. Собрала три тканюшки, которых ни на что уже не хватало. А черная это вообще не удавшаяся юбка, лежала распоротая и остатки от ее производства. Смотрела, я смотрела на все это добро и решила сшить жакет . Раскроила, мои домочадцы как обычно криво посмотрели на мою затею ( но ничего я к этому привыкла) . Чтобы не мучали меня что я шью очередной клоунский наряд, рассказала им, что бывает одежда в стиле колор блокинг .
В итоге получился вот этот жакет. Мнение мужа правда так и осталось, что он клоунский, да и ладно :) каждый имеет право на собственное мнение.
Про саму выкройку. Она хорошая, размер 36 на мой взгляд ровно по моим параметрам ,т.е. размер в размер. Не нравится застежка на крючки - сделала, а потом только поняла что это жуть как не удобно, пришлось даже их плоскогубцами поджать, а то при каждом движении парочка да растегивалась. Длину брала от 118 модели, в связи с малым кол-вом ткани.
Всем удачного дня. Спасибо что заглянули!

Комментарии 11
  • Enett
    14 сент. 2015 г., 12:41:43
    eve100 Спасибо!
  • eve100
    11 сент. 2015 г., 08:33:02
    Жакет получился прекрасный! Цвета отлично подошли друг к другу, подкладка, опять же, тоже классно смотрится. Я сама очень люблю комбинировать разные ткани, это ведь так интересно! Ведь пойти купить кусок ткани и сшить - это просто, а собрать кусочки, выбрать подходящую модель, правильно распределить цвета и акценты - это уже сложнее. И не нужно забывать самое главное - такой вещи уж точно ни у кого не будет!
  • Enett
    21 авг. 2015 г., 10:16:09
    Elena_happiness, Светлана Полушина, modeliani, Oceola, J-U-L Девочки спасибо за приятные комментарии.!
  • J-U-L
    20 авг. 2015 г., 22:24:50
    Стильный жакет, отлично смотрится!
  • Oceola
    20 авг. 2015 г., 16:17:45
    Жакет классный!
Показать еще (6)