Вход

Oversize от TROFIMOVA OLYA

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Жакет oversize с рукавами 7/8 №126
Жакет oversize с рукавами 7/8 №126
Здравствуйте, девочки!! Всем доброго утра и "не тяжелого" понедельника!!-))

Хвастаюсь своим новым жакетом-)) Понравился он еще анонса журнала, но долго не решалась приступить к пошиву из-за неопределенности с тканью. Боялась, что жаккард будет слишком жестким и образовывать некрасивые заломы. Но время шло, ткань опять мертвым грузом лежала в шкафу и я решилась-)) Шила все по описанию, только карманы сделала короче, так как и сам жакет у меня короче журнального варианта. Ткани ушло кажется 1.5 метра, покупала я ее еще в начале лета просто "на что-то" и пришлось покрутиться с выкройкой, чудом получилось все детали уместить, поэтому нижний воротник у меня аж из 4 деталей...но это секрет-)) Сейчас дошиваю топ, чтобы можно было носить жакет и с джинсами...если будут фото, покажу-))

Спасибо, что заглянули!!-))
Комментарии 17
  • TROFIMOVA OLYA
    2 окт. 2015 г., 16:22:54
    Марин, начинаю заморачиваться с какой стрижкой и с каким цветом волос выгляжу моложе-)))) Спасибо!! Мне челка хоть и нравится, но буду отпускать, неудобно мне с ней-))
  • BRUNETKA
    2 окт. 2015 г., 10:33:45
    Оля, ты с челочкой такая озорница)
  • TROFIMOVA OLYA
    16 авг. 2015 г., 09:53:49
    Оля, спасибо большое!! Ирина, очень приятно-)) Лена, шей и ты его, одежды много не бывает-)) Кроме длины я ничего не меняла, возилась мыслишка по спинке чуточку ушить, но потом передумала...пусть будет "на вырост"-))
  • Леночк_а
    11 авг. 2015 г., 16:39:35
    Вот всё лето на него смотрю, но на осень перенесла более из тёпленькой ткани, но честно вариант у Оли мне нравится)))), очень красочно, кстати как по выкройке, кроме длины не чего не изменяла?
  • Yria
    10 авг. 2015 г., 21:00:39
    Мне жакет тоже оооочень понравился! Сочетание цветов с платьем такое свежее, летнее! Красота! Носите с удовольствием!
Показать еще (12)