Вход

НИНЗЯ :-) от Izabela izaeva

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, здравствуйте!

Лучше поздно, чем никогда....

Это я про этот жакетик. Сшила ещё зимой. По непонятным для меня причинам так и не надела ни разу. Вообще-то планировала носить его в паре с юбкой карандашом, но сегодня - вот так с брюками.
Т.к. объёмы на момент готовности жакета были несколько иными, жакет замечательно смотрелся и без ремня. В настоящее время - без ремня - это ужас, ужас....!
Ткань на жакете - ч/ш диагональка из советского времени. Я от этой ткани в восторге! К ней ничего не липнет, послушная при тепловой обработке, лёгкая в пошиве и мнётся в меру.
На горловине я сделала имитацию воротничка из бусин и стекляруса.
Комментарии 29
  • Irma_bonita
    14 сент. 2015 г., 11:58:07
    Татьяна, жакет роскошный! Думаю с юбочкой будет фантастически красиво!
  • Izabela izaeva
    9 сент. 2015 г., 10:22:54
    Инна! Спасибо! Елена, вот не скорая я на руку. От идеи до воплощения порой проходит достаточно времени. Мерила с юбкой предполагаемого силуэта. В фаз, вроде и хорошо... Но вид с боку удручает. Почему то жакет не прилегает к телу, а торчит. Поэтому скорее, хоть и с юбкой, но всё равно под ремешок. Танечки! Дорогие тёзки! Спасибо вам большое!
  • Таниша
    8 сент. 2015 г., 21:20:23
    Вы обворожительны в Черном! Ну ооочень хорошо Вам!
  • politu
    8 сент. 2015 г., 18:57:56
    Татьяна, а черный идет вам не меньше красного! Воротничок оригинальный, шикарный жакет!
  • Татти
    8 сент. 2015 г., 17:21:54
    Стильно смотрится!! Татьяна, очень замечательный жакет вышел, отделка стеклярусом прям делает его запоминающимся и очень интересным. Нравится очень!
Показать еще (24)