Вход

МОЙ ВЕСЕННИЙ ПРИВЕТ!!! от natapri

Сшито по выкройке Burda

Девочки,привет.Очень приятно зайти на ФФ и встретить знакомые,родные лица.Неужели ничего не меняется и все по прежнему шьют и вяжут?????(Вопрос про вязание естественно к Лене)А я вышла на работу и от ФФ совсем отбилась и да для себя теперь шью мало.Сегодня представляю жакет из натуральной замши скомбинированный с твидом и платье из тонкого(почти летнего)трикотажа.Конструкция платья слишком проста,пара швов и цельнокроенный рукав,а выкройку жакета я взяла из октябрьского номера и лишь немного переделала ворот,что бы он ложился в мягкую конструкцию и оборачивался вокруг шеи.И выкройку поделила на части,что бы поместиться в замшу,которая у меня была.Расцветку ткани для платья подбирала к жакету,в довершение образа плотные коричневые колготки.Всех с Международным Женским Днём,милые женщины!!!!
Комментарии 42
  • marruska
    22 апр. 2015 г., 06:50:23
    Наташа, мне очень нравятся ваши работы! Интересное сочетание цветов, вам очень подходит!
  • Булавина Людмила
    16 апр. 2015 г., 10:37:09
    Красивый весенний комплект получился! Видна гармония и роскошь!
  • Uralochka
    11 мар. 2015 г., 12:15:18
    Наташа, приятно вновь видеть на ФФ!. Отлично выглядишь. Удачный комплект платья и жакета. С весной!
  • Светлана Полушина
    8 мар. 2015 г., 17:44:01
    Наталья,как приятно Вас видеть!Платье хоть и простое,но из такой интересной(как будто фактурной) ткани,а потому смотрится эффектно. Жакет ...Сказать,что красив-мало...Шикарный! Классный образ! С праздником! И чаще появляйтесь и радуйте нас!
  • Elena Leo
    8 мар. 2015 г., 13:31:13
    Ну вот, Наташенька, твоё появление здесь прям праздничный подарок всем форумчанкам!! Отменный жакет, ещё и из натуральной замши!! Очень стильно!! С платьем чудесный комплект получился!! С праздником!! Улыбок, цветов, весеннего настроения!!
Показать еще (37)