Вход

Голубчик от Леночк_а

Сшито по выкройке Burda

Мой "голубчик" из замши цвета джинсы на трикотажной основе, заказывала 1.5 метра на платье, а тут кардинально изменились планы. Вообще изначально планировала посадить на трикотажный мех, есть у меня в запасах, но так как я категорически экономлю время и не шью пробники ( а может я ленивая))))), то когда подошло время подкладки, видно было, что мех не поместится)))), ну и ладно... взяла другой запас замечательной подкладки со стрейч - пусть будет облегчённый вариант, тем более для меха у меня уже другая задумка))))). Удлинила изделие и рукав на 4 см. Известно, что детали из замши кроят в одном направление, всё это было соблюдено, вообщем не смотря на это без пояса и пат, я вместо заявленного 2.15 уложилась ровно в 1.5 метра. Поясу и патам воротника я планирую быть, ткань закажу, так как в магазинах такого именно цвета нет, только голубая замша. Выбором ткани очень довольна и не мнётся и замечательно спасает от ветра.
На малышке вся одежда тоже моих рук дело)), а платье так и осталось у меня в черновиках, шила его ещё будучи беременной на маленьком сроке (загружу одно фото с прошлого лета)))).

Заходите ;-) в контакте http://vk.com/id60552363 и Instagrám http://instagram.com/lenohka_davydova


Комментарии 21
  • Кэтти
    25 сент. 2017 г., 15:26:44
    Леночка, ну такие у вас фотографии красивые! и одежда, и сами модели! Я от вашего инстаграма в восторге! Детская одежда - моя слабость. Напишите пожалуйста, где ткани заказываете.
  • IrLisa
    19 сент. 2017 г., 12:22:41
    Замечательные обновки! Красиво :)
  • Katerina77
    19 сент. 2017 г., 11:03:52
    Девочки красотки! Курточка и платье классные, голубой с шоколадом красивое сочетание!
  • МаринкаЯ
    18 сент. 2017 г., 20:41:21
    Классный жакет, такой небесно-голубой и суперский! Я тоже сшила платье из замши на трикотаже (все никак не отфоткаю) такое комфортное и уютное, не хочется снимать!  
    Все равно сентябрь ведь позволит поносить и порадоваться этой вещи (без меха))) А ткани на малышку - просто загляденье! )))
  • Gellena
    18 сент. 2017 г., 19:53:43
    Качественный жакет! хорошо комбинируется и очень Вам идет! Такие вы модные девочки)
Показать еще (16)