Вход

Мой дебют!)) Наконец-то)) от IrinaVi2014

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, дорогие Форумчанки! каждый день захожу на сайт и любуюсь вашими пошивушками! какие же вы все молодчинки! Восторгаюсь! вот и я наконец-то решила поделиться с Вами своей работой) Шила себе данный жакетик из кожзама лет 5 назад, а то и больше (точно сейчас не помню)! Ношу его до сих пор! за это время он уже у меня немного поистерся, так как является моим фаворитом уже много сезонов весной, летом и осенью! думаю, что к следующей весне сошью себе новый, подобный жакет! есть небольшая история, как я пришла к идее сшить его самой... В то время я еще не работала и денег на одежду мне выделял папа, так и в этот раз... захотелось мне кожаную куртку, но на то что мне хватало, мне не нравилось, а то что было по вкусу, стоило дорого, так я решила, что сошью сама, а вдруг выйдет... и вышло!))) (кстати, этот жакет также был моим дебютом как изделие с подкладкой)! Папа очень долго думал, что я его купила! и надо наверное уточнить, может и до сих пор так думает...))) люди, когда узнают, что его я сшила сама, восторгаются и хвалят) а это очень приятно))
Про сам жакет: изменений по выкройке я не делала, только по другому выполнила отделку и укоротила поясок. немного помучалась, когда собирала из самого кожзама, так как машинка не хотела его строчить... но я поразмыслив, пришла к мысли, при прострочке подкладывать кальку и дело пошло как надо) сшила его за пару дней (опять же потому что не работала и времени было вагон и маленькая тележка)))))
Пожалуй на этом закончу свое повествование))) Приятного Вам просмотра! за комментарии, советы и отзывы заранее благодарна!

P.S. Данные фотографии сделаны несколько лет назад на осенней фотосессии... постараюсь найти и сделать другие фотографии, чтобы было более ясно кокой у меня вышел жакетик! )
Комментарии 4
  • IrinaVi2014
    16 окт. 2014 г., 10:03:11
    Виктория, спасибо)
  • Psu6a
    16 окт. 2014 г., 07:24:44
    Крутой жакетик!
  • IrinaVi2014
    15 окт. 2014 г., 12:51:27
    Спасибо большое за теплые слова) мне очень приятно)
  • Татита
    15 окт. 2014 г., 12:30:29
    Ирина, Вы умничка! Жакетик получился от души! И очень даже качественно. Продолжайте и дальше соблазнять нас своими модельками! Удачи!