Вход

Люксембургский Экрю! ))) (жакет) от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем дня!)))

Как и обещала - летний жакет и именно с юбочкой.
Очень хотелось светлого на лето и я прям набросилась на такие песочные оттенки, а этот назвала Люксембургский Экрю! ))) Очень понравился этот жакет из «плюсиков». Планировала носить без топа, но вырез очень глубокий. Изнутри все швы обработаны косой бейкой. Ткань костюмная с хлопком, но такая лощеная, аж светится). Приятная на ощупь, но достаточно быстро мнется, что летом меня совершенно не смущает))).

Всем добра)!

З.Ы. Девушки, помогите в одном моменте: как красиво проклеивать жакет (косые срезы, уголки проймы рукава...) или как потом это красиво закрыть, если подклад не делается?
Комментарии 31
  • Любовь Ка
    1 февр. 2017 г., 14:45:02
    Классс! У меня нет слов:))) Просто хочется любоваться этой красотой! Шедевр! Браво!
  • Zoloto Inkof
    7 окт. 2014 г., 12:26:21
    Татьяна, благодарю!) И Вы сошьете))), и у меня бывают хотелки через года)))
  • TANTYA
    7 окт. 2014 г., 11:22:39
    Такой красивый мягкий, теплый цвет) и как не наброситься на этот песочный цвет? Инна, очень благородно и шикарно! Завидую вам с Оксаной: я всё мечтаю об этом жакете, а у вас уже есть.
  • Zoloto Inkof
    5 окт. 2014 г., 13:41:28
    Надежда, спасибо! Засмущали))) А уголки, которые под мышками как бы, где состыковываются рельефы и рукавчики) Ирина, благодарю! Обязательно попробую) Ох, Нелли, эти 50% могут надолго растянуться))) Тренч из журнала 2012 года))))))) Спасибо Вам! Елена, так приятно читать, спасибо! Татьяна, благодарю! Очень хочу дорасти до хотя бы близкого совершенства) И очень стараюсь!)
  • Тать_яна
    4 окт. 2014 г., 19:24:51
    Красивый комплект! Изнанка для дам, которые любят совершенство во всем!
Показать еще (26)