Вход

Любовь с первого взгляда от elenaeremiichuk

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Жакет oversize с рукавами 7/8 №126
Жакет oversize с рукавами 7/8 №126
Я его захотела еще с анонса, только в виде легкого пальто. Первый раз получилось сшить модель сразу после выхода журнала, обычно всегда что-нибудь мешало. А тут ткань - то,что хотела и в нужном цвете. Грех не поторопиться.
Ткани было 2 метра, ушла вся. Шила по описанию, размер 38. Мой рост 178, но ничего менять не стала. Отказалась от шлицы, думала не нужна. Сегодня одела на улицу и поняла,что зря не сделала шлицу. При ходьбе все нормально, но когда наклоняешься или садишься в машину кнопка расстегивается. Так что кто собирается шить, делайте шлицу. Да, еще не стала делать пряжку, так как продавцы в магазине предупредили, что если ткань не в натяжении, то она может расходиться. А защелкивающихся пряжек найти не смогла. Попробую перешить кнопку повыше, может поможет.
Когда надела готовый жакет, окончательно осознала насколько он мне нравится. И внешний вид и его уютность и комфорт. Так что это точно любовь. И даже проблемы с застежкой не помеха.
Еще прилагаю фото сумочки. Сделана из того,что было в запасах: две штанины от джинс, кусок разъемной молнии, подкладочная ткань, дублерин. Купила 2 кольца для ручек и 2 магнитные кнопки. Вот что получилось.
Комментарии 11
  • jjj56
    21 апр. 2015 г., 12:41:32
    спасибо. не поздно, я всё равно ещё "зрела"))))) у нас ещё неделю снег обещают ,теперь у меня новый таракан ,цвет у меня баклажан, а при сравнении выяснила ,что светлый и в частности ваш ,смотрится шикарнее ,но скажу сейчас .что мне теперь другой драп нужен,меня же .....могут недосчитаться на сайте
  • elenaeremiichuk
    21 апр. 2015 г., 11:46:00
    Спасибо всем за отзывы. Да, Инна, с фото у нас весело. Один снимает, а второй "помогает". Jjj56 отвечаю, извините, что с опозданием. Длину рукава не меняла, размер мой 38. Klarissa46 спасибо. Действительно заметила этот недостаток уже на фото. Может подскажите как исправить?
  • TANTYA
    21 апр. 2015 г., 09:56:06
    Ваша любовь заразительна. После вашего показа влюбилась в жакет, а до него просто нравился.
  • Оксана Сыса СОК
    21 апр. 2015 г., 00:56:32
    Как же хорош жакет!!!! И сумка тоже нравится!
  • Таниша
    20 апр. 2015 г., 20:55:09
    Да, хорошо получилось!
Показать еще (6)