Вход

Клетка с горчицей от LaPrincesse

Сшито по выкройке Burda

Жакет в журнале был в цветочек, у меня получился у клеточку. Жакет совсем не приталенный, по груди нормально, по талии немного ушивала, но всё равно широковато. Носить только нараспашку, что не совсем практично. Из изменений- не стала делать молнии на плечах, в рукава молнии вшила, но внутрь, как обычно - между подкладкой и основной тканью (на клетке как-то криво смотрится молния сверху, всю геометрию портит). Декоративные молнии отгладила по форме изгибов "воротника", пришились нормально. Ну и, пожалуй, эти самые молнии вышли мне по цене дороже, чем все остальное - можно было бы сэкономить, но вроде бы в них вся фишка...
пока не выкроила - не поняла, что воротника в этой модели на самом деле нет. Только имитация.
ну и то же самое, что писала про брюки (мод.113 из этого же номера) - клетка яркая, плюс горчичные элементы. Белая рубашка под это все смотрится отвратительно, майки тоже так себе) короче, что попроще под горло - самое оно. Можно будет еще попробовать доделать к этому комплекту блузку 110 из этого же номера.
Комментарии 4
  • pelka
    13 янв. 2015 г., 23:09:46
    очень и очень замечательно, необычно, стильно
  • LaPrincesse
    11 янв. 2015 г., 12:29:59
    А фото добавляю с телефона... И пока не могу понять, по какому принципу тут можно фото поменять местами) дойду до компьютера - постараюсь.
  • АленкаКр
    11 янв. 2015 г., 08:28:08
    Прикольный цвет, интересный жакет
  • Анжела LC
    11 янв. 2015 г., 03:09:33
    Попробуйте фотографии поменять местами. Третью или шестую на первое место, а то первой идёт фотография без рукавов, и непонятно, что думать, пока все снимки не просмотришь. На счёт самого костюма, то очень даже интересно получилось! Ярко, задорно, с изюминкой английского шика!