Вход

Кардиганчик от Izabela izaeva

Сшито по выкройке Burda




Здравствуйте!

Сентябрь.... К этому времени, когда ещё достаточно тепло, но с короткими рукавами уже не побегаешь решила я сшить бирюзовый кардиганчик . Вообще то я планировала его надевать в первую очередь с белым платьем( которое специально для кардигана и сшила), но сегодня было такое настроение - захотелось быть вот так - " тотал колор" )).

Ткань кардигана двуслойная - верхний слой трикотаж, а нижний из эластичной вязаной тонюсенькой сеточки. Надо отметить , что второй слой прикреплён к верхнему не совсем уж равномерно и из за этого полоска немного получается со сдвигом. Старалась подогнать, но всё равно не идеально. Теперь буду более тщательно выбирать подобные ткани.

Кардиган первоначально планировала сделать с V- образным вырезом. В качестве отделки искала белую тесьму , но... но встретилась вот такая - бирюзовая, идеально на мой взгляд подходящая к ткани. В результате оставила журнальный вариант.

Выкройка понравилась. Хотя , чего уж там кроить....
В первый раз пришила тесьму с крючками, тоже понравилась такая технология. застёгивается надёжно и можно регулировать "степень закрытости".

А , впереди новый сезон! И куча новых идей!




Комментарии 34
  • Елена arvovna
    10 сент. 2016 г., 00:49:43
    Татьяна!И как это я пропустила такую красоту? и цвет этот в последнее время меня очень притягивает))) а тесьма будто здесь и была, очень удачное приобретение. А аксессуарам - отдельное браво)))
  • Lionessa
    8 сент. 2016 г., 21:43:55
    И правда,тесьма идеальна !Как на заказ)Интересны крючочки,интригующе выглядят))Очень красивый кардиган,Таня.И в целом ансамбль сложился интересный,туфли симпатичные)
  • Oceola
    7 сент. 2016 г., 05:21:31
    Татьяна! Какой нежный образ! Идеальное сочетание фактурной ткани и тесьмы! Нравится очень!
  • stitcher
    6 сент. 2016 г., 11:04:29
    Татьяна, конечно надо носить тотал, ведь у вас и туфельки бирюзовые! Идеальный цвет для блондинки! Очень удачный кардиган, тесьма классная!
  • nov_j
    5 сент. 2016 г., 22:57:53
    Какой яркий кардиган! Тесьма идеально подошла! От цвета вообще в восторге! Татьяна, очень нравится Ваш бирюзовый look!
Показать еще (29)