Вход

Кардиган «Лисий» от TROFIMOVA OLYA

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, рукодельницы!! Осеннее настроение не дает мне появляться на ФФ так часто, как хотелось бы...шью медленно, фотографируюсь редко, скорее для себя, чем для форума-)) Но когда-то же надо выбираться из творческого застоя, пусть это будет сегодня-))

После многочисленных демонстраций этого кардигана на ФФ (очень удачных демонстраций), я приступила к поиску подходящей ткани с удвоенным усердием. Нашла ее еще прошлой зимой, дала "отлежаться" до лета, у меня такое практикуется...к сожалению...а пошила наконец в середине лета, вроде как заранее к осени готовилась, хотя могла бы еще весной его носить-)) Брала самый маленький 36 размер, только кроила без припусков. Получился достаточно объемный вариант, но мне нравится такой "балахончик". Припуски пришивала вручную, тесьмы красивой у нас в городе не найти, да и стояли бы они у меня "дыбиком", а так все надежно закреплено, ничего не топорщится. Вот уже пару недель не снимаю его на работе. И тепло, и удобно!!

Спасибо всем заглянувшим!!

Комментарии 22
  • sneg_s
    28 июн. 2016 г., 11:09:40
    Красивый и уютный кардиган !
  • panikrysia
    28 февр. 2016 г., 09:57:08
    Такой уютный)
  • Psu6a
    16 нояб. 2015 г., 13:36:41
    Классный рыжик!!
  • IrLisa
    6 нояб. 2015 г., 22:41:08
    Красивый цвет и хорошая вещь получилась!
  • TROFIMOVA OLYA
    6 нояб. 2015 г., 13:03:26
    Девочки, дорогие, каждой в отдельности спасибо большущее за похвалу и внимание!! Я уж начала забывать, как приятно в вашей компании-)) Надо чаще встречаться-)) Марина, обязательно обзаводись!! Нужная вещица!!..а с тканями у нас тоже напряг, цены взлетели, а качество осталось на том же уровне, если не стало хуже...Платьице давнишнее, есть в моей галерее, я его уже порядком поизносила, вот только под кардиган и на работу и осталось в нем щеголять-))
Показать еще (17)