Вход

Капитанша! от ElenaT.A.

Сшито по выкройке Burda

Всем здравствуйте! Очень хотелось выложить на обозрение ещё какую-нибудь свою работу, но все ни как не могу организовать хорошую фотосессию. А работ новых очень много. Но... Пока только одно фото.
У этого костюма целая история! В мае в нашем городе проходил конкурс "Серебряная нить". Меня уговорили в нём участвовать за 4 дня до финального показа. А что же я буду представлять? Что-нибудь в морском стиле!!!!! Покопалась в своих запасниках и нашла там т.- синий деним. Как-то открылся журнал на странице с фото на морском берегу и вот все само собой сложилось. " Форма" морячки потрепана морскими штормами(разлохмаченные срезы делала впервые и сделала много открытий- когда-нибудь их обязательно применяют!), золотые пуговицы,шнур и маленький якорек с кисточкой на левом плече огнём горят на конце! Ну чем не КАПИТАНША! На конкурс была представлена юбка в складку в сине-красно-белую клетку(БМ 3/2015) и белая блузка с нашитыми т.-синими полосками из косой бейки(полосатый трикотаж для тельняшки искать было некогда да и негде). Итог моих стараний - 1 место! Выгуляла костюм по городу в замечательную погоду - солнце и дождь! Приехала подруга и забрала всю красоту себе. Радовалась как ребенок! Так все лето и проходила в этом костюме, меняя только топики, футболочки и юбки в зависимости от погоды. На фото подруга.
Всем хорошего настроения!
Комментарии 7
  • Равлик
    24 янв. 2016 г., 14:11:48
    На ее месте должна была быть я!..так и хочется воскликнуть, дочитав об осчастливленной подруге!))) Очень понравился комплект! Легко пишете, легко генерируете идеи, легко творите, легко покоряете жюри и легко расстаетесь с вещами! Всех благ!!!
  • Helga50
    24 янв. 2016 г., 10:06:09
    Я бы тоже обрадовалась такому костюму, обожаю морской стиль. Отличная вещь!
  • Nuance
    24 янв. 2016 г., 08:05:54
    И мне нравится это "победный" костюм! Универсальная вещь. С победой!!!
  • Юлия Павлова
    23 янв. 2016 г., 23:22:08
    Классный костюмчик!
  • ElenaT.A.
    23 янв. 2016 г., 22:15:42
    Спасибо, девочки!
Показать еще (2)