Вход

Дорожный костюм. Жакет. от cholga

Сшито по выкройке Burda

С трудом получается добавить модель на ФФ.

Во-первых,спасибо Светлане Гасымовой за идею, за вдохновение. Во-вторых,«дорожный», потому что, скоро отпуск, путешествия, автовокзалы, аэропорты, самолёты, перелёты часто в ночное время, прохладно, однако. Костюмный лён купила ещё весной и всё искала подходящую модель для жакета. И тут увидела костюм Светланы, сразу решила, что у меня будет такой!

Размер 42. Подклад и петелька-вешалка от Елены (arvovna). Пожалела, что нижние карманы не проклеила дублерином, какие-то они вялые, что ли.

Брюки и топ покажу отдельно.

К сожалению, фото только такие.

Комментарии 14
  • Oceola
    5 сент. 2014 г., 17:02:13
    Отличный комплект!
  • cholga
    26 июн. 2014 г., 14:42:51
    Огромное спасибо всем за отзывы!!! Подклад и топ из одной ткани- это уж точно я не сама придумала, я бы до такого не додумалась, это я где- то давно видела, а где, не знаю, но идея мне понравилась. Я не боюсь браться за сложные вещи, меня же никто не поругает и двойку мне не поставят, если я сделаю что-то не так; чем больше буду шить, тем быстрее многому научусь, тем быстрее будет расти качество работ. Тем более такая поддержка и помощь на сайте. Всё, о чём не знаю, нахожу здесь. Спасибо всем, кто даёт мастер- классы. Елена Арвовна, спасибо!
  • Елена arvovna
    26 июн. 2014 г., 02:10:37
    Ольга, шикарный костюм вышел, очень нужная вещь в дорогу))) вы очень прилежная ученица, все сработано на отлично, рада, что помогли мои МК. Позвольте и у вас поучиться и взять на вооружение идею топа и подклада из одной ткани)
  • MissCouturière
    25 июн. 2014 г., 21:20:57
    Классный дорожный и не только костюм, красивая работа. Чудесно выглядите.
  • Снусмумрик
    25 июн. 2014 г., 14:19:59
    Замечательный костюм!
Показать еще (9)