Вход

Деятельная тучка Светлана от Светлана В

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие форумчанки!
Жилет, как горячий пирожок, дошивался уже в первые минуты начала флэшмоба ))). На улице ужас что творится - снег, дождь, поэтому фото домашнее, уж извините ))). Вся семья активно помогала - дети искали и надували шарик, муж фотографировал.
Жилет сшит из ткани с креповым переплетением, на подкладе. Сшито все по инструкции. Очень сложно мне дались плечи, т.е. плечевые швы сшивались в последнюю очередь. Может, есть тут какие-то тонкости? Застежка на крючки.
Надеюсь, жилет будет востребованным в моем гардеробе, сочетается со многими юбками. Подозреваю, что жилетомания у меня продолжится ))).
Приятного просмотра!!!
Комментарии 20
  • Светлана В
    8 окт. 2015 г., 06:25:16
    Спасибо, Наталья! Вот так всегда- кажется еще долго и все можно успеть, а потом понимаешь, что времени совсем мало или не осталось (((. Да, согласна, с шариком нужно было обдумать заранее... как-то упустила этот момент.
  • Наталья clarte
    7 окт. 2015 г., 14:16:13
    Светлана, как я Вас понимаю!!! У меня дома тоже всё было брошено под ноги ужас-как-быстро-приближающемуся-флэшмобу :)) Ну что... прелестные дутые щёчки :))))) Прелестный жилетик, обалденное сочетание с жёлтым, о-бо-жа-ю его. Рубашечки чудненько подошли. Шарик не в тему, но в цвет, как бы поразительно это не звучало. "Шалость удалась!"
  • Светлана В
    7 окт. 2015 г., 08:43:20
    Спасибо, Татьяна! Мне очень приятно ))).
  • Татьяна SGIBNEVA
    6 окт. 2015 г., 11:54:08
    Замечательный жилет и все молодцы: вы и ваша семья, ведь это так здорово быть одной командой)))
  • Светлана В
    6 окт. 2015 г., 06:24:43
    Благодарю, Любовь! Вот и мне понравилась ))).
Показать еще (15)