Вход

Чудо-жакет,который не застегивается никак от Anna_Vladimirovna

Сшито по выкройке Burda

Жакет был сшит из двух отрезов ткани по 80 см,лежавших у меня в закромах несколько лет и отданных мне мамой со словами:" Ну может юбочку сошьешь..." .Долго не знала,к чему приспособить такие кусочки,по отдельности из них ничего бы не вышло,да и ткань для юбочки не самая подходящая,да и вышли бы из них только " карандаши", в которых с детьми на площадке не погуляешь,а на работу мне не скоро.Получился такой чудесный жакет,который, к сожалению,застегнуть мне так и не удалось,т.к.лацканы и так и сяк топорщились.Купила две магнитные кнопки,которые по сей день лежат в корзинке для рукоделия с прилипшими к ним булавками
Комментарии 8
  • Anna_Vladimirovna
    3 февр. 2016 г., 09:33:26
    Спасибо всем за комментарии,но застегнуть его никак не получается,спереди всё равно топорщится.Я приноровилась носить так,без застежки,жакет достаточно удобный
  • minavi
    3 февр. 2016 г., 09:11:39
    Чудесный жакет, как удачно совпали мамины отрезы!
  • Nuance
    3 февр. 2016 г., 08:37:32
    У вас очень симпатичная галерея складывается. Ткани на жакете, действительно, составили прекрасную компанию, а в смысле застёжки, я тоже за крючок на уровне талии.
  • tarry
    2 февр. 2016 г., 23:09:45
    Отличный жакетик, ткани изумительно смотрятся в дуэте. Да и застежка не просится совершенно, как будто так было задумано!
  • Анжела LC
    2 февр. 2016 г., 22:56:40
    Анна, сочетание тканей и мне понравилось! И весь образ с жакетом понравился! А попробуйте сделать застёжку на крючок (пришить его к внутренней части, на подборт, там где у вас поперечный шов). Мне кажется, что такой вариант подойдёт.
Показать еще (3)