Вход

C днем рождения burdastyle.ru-2 LudmilaL Spb от Людмила Лебедева

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие девушки. Поздравляю всех Вас с днем рождения сайта. Желаю всем дарить красоту окружающим, и радовать себя и всех вокруг новыми нарядами, новых творческих планов, вдохновения и успехов во всех начинаниях.
У меня появились новые фото, которые я решила приурочить к этому праздничному дню. На фото-комплект: жилет, брюки 8/2012-129, блузка 3/2012-127. Небольшие изменения в моделях: к блузке добавлен воротничок, а к жилету-накладные карманы-для бОльшей функциональности.

Комментарии 22
  • Людмила Лебедева
    3 июн. 2013 г., 19:39:05
    Елена, Юля спасибо, что заглянули ко мне. Костюм сам по себе обычный. Без яркой блузки был бы очень банальным и серым.
  • nov_j
    3 июн. 2013 г., 13:32:10
    Людмила! Очарована Вашими обновками! Как всегда все очень элегантно и великолепно исполнено! Очень понравилось сочетание серой строгости жилета и яркой, необычной расцветки блузки. Нравятся мне такие необычное яркие ткани.
  • Елена arvovna
    3 июн. 2013 г., 00:53:56
    Людочка, какой отличный комплект у вас получился: и функциональный, и романтический!!! Сегодня только вернулась из Питера, а тут столько интересных работ девочки разместили - настоящий праздник и вот стараюсь всем оставить отзыв, спасибо, что заглянули и ко мне)))
  • Людмила Лебедева
    2 июн. 2013 г., 19:57:14
    Юля, Таня, Лена, я очень рада, что Вы заглянули ко мне на страничку. Таня, я тоже за романтику, но практичность иногда берет верх. Юля и Лена, спасибо Вам еще раз за настоящий праздник, который действительно удался, благодаря Вам и всей редакции сайта. Я получила огромное удовольствие и массу положительных эмоций.
  • ниТка
    2 июн. 2013 г., 15:16:06
    Люда, с праздником!!! Ах, какая блузка!!! Вы просто красавица в ней!!! Люда, шейте чаще такие озорные вещи, они Вам так к лицу! Они подчёркивают Вашу романтичность!!! Сама зациклена на одежде для работы, так как большая часть времени там проводится.
Показать еще (17)