Вход

Balenciaga или Chanel от katikm

Сшито по выкройке Burda

Несколько лет назад на распродаже я купила кусочек ткани Balenciaga, покупала его не потому что он брендовый, а потому что уж очень он мне понравился - очень интересная фактура, нить, как бумага. Взяла 1,2 метр, думала будет платье. Но очень долго не могла подобрать модель. Пару лет лежал этот кусок в моей волшебной коробочке с другими тканями и ждал своего часа.
Час настал - просыпаюсь я как-то утром и понимаю, что из этой ткани нужно срочно сшить байкерский жакет в стиле Chanel. Короче говоря, в моей голове перемешалось все, что только можно, итог - вот он. Честно, не помню, какую модель брала за основу, найду - добавлю. Ткань очень рыхлая, я думала, что в носке все будет расползаться, даже боялась стирать жакет. Но оказалось, что ткань очень крепкая и быстро восстанавливает форму. Все прошлое лето я носила этот жакет, не смотря на его цвет, подходит он практически ко всему.

PS: Нашла модель, по которой шила, косой борт добавляла сама.
Комментарии 16
  • katikm
    4 мар. 2017 г., 17:22:52
    Спасибо всем большое за комментарии, только сегодня смогла зайти и почитать их все. Приятно, что большинству нравится. Только что почитала отзывы в группе ВК , улыбнулась. Модель вызвала много споров)))
  • Oceola
    3 мар. 2017 г., 14:01:46
    Интересная ткань и лаконичный крой - отличная вещь получилась!
  • stitcher
    27 февр. 2017 г., 14:50:20
    Красота!
  • sneg_s
    27 февр. 2017 г., 10:59:37
    Очень понравилась ткань и модель Вы выбрали интересную !
  • Йожка
    27 февр. 2017 г., 10:36:02
    Прикольная вещица! Высокая мода!
Показать еще (11)