Вход

«Крепкий орешек» от Татьяна Хворост

Сшито по выкройке Burda

Добрый день!
Я сегодня к вам с жакетом. Как оказалось для меня, что это еще тот "крепкий орех"))). Мне так хотелось завести себе какой-нибудь летний жакетик и когда вышел номер, я быстренько прикупила журнал... походила по магазинам... подобрала ткань... ну думаю, сейчас я его быстренько и "в люди". Но, я даже не знаю что произошло, такой простой жакет заставил пустить слезу))) а именно, я с самого начала попутала детали обтачки горловины, еще и умудрилась их не правильно пришить... мой жакет начало косить во все стороны... потом я запуталась с подбортом.... Села и заплакала)) и остался мой жакет ждать теплых дней и моего настроения). Взяв в себя в руки, отпорола обтачки горловины, все перепроверила, сделала заново. С подбортом так и не разобралась, сделала как поняла.
Теперь про жакет. Размер 34. Ткань: рукава - костюмка 70 см., полочки/спинка - жаккард 70 см. Застежек пока нет, но наверное пришью кнопки, так как сквозняк сильно его распахивает.
В выкройке, как по мне, недочетов нет... Всему виной, наверное мои невнимательность и несобранность... Постаралась все исправить на сколько смогла. Ношу, мне нравится )
Спасибо что уделили внимание!
Всем тепла и добра!


Комментарии 21
Показать еще (16)