Вход

«Антидепрессант» от LyuMarina

Вот и ко мне в душу, наконец, пришла весна (хотя уж скоро лето, опаздываю я)!Два месяца не подходила к машинке, только пыль вытирала, на работе-завал, и времени на любимое дело не находилось. От этого и депрессия!

Вот эта тканюшка меня вытащила из этого состояния. Трикотаж с выдавленными розами, по качеству напоминает «мамин» кримплен. Давно видела её в магазине, и цвет- мой любимый, только всё не могла представить, что можно из неё сшить такое-эдакое. Взяла 1-40- на платье. Дома приложила на свои и так-то не маленькие бёдра, а за зиму – ещё больше «раздобревшие», и поняла: платье только обтянет все эти «прелести». О кардигане давно мечтала, но всё никак не могла остановить выбор на модели. А тут попался на глаза старый журнал MODEN№5,2012 год. За 3 часа был создан этот кардиганчик – 3 шва. Самое долгое – разбиралась, где в выкройке что находится – на это ушёл час!!! Кому интересно – подписала техрисунок. Эта вещичка сочетается со многими вещами в моём гардеробе, но фотки пока такие. Добавила фото с платьем "шоколад".

Комментарии 20
  • LyuMarina
    8 июн. 2015 г., 16:39:00
    marrrusya, пользуйтесь на здоровье!
  • marrrusya
    15 мая 2015 г., 07:39:27
    Спасибо огромное за выкройку, тем более и см добавили! Я уже не первый раз пользуясь Вашими схемами, так приятно, что есть желающие всем помочь и неравнодушные люди. Счастья Вам и удачи во всем!
  • LyuMarina
    8 нояб. 2014 г., 13:40:04
    Правильно,valenti, шва на спине можно избежать. Подруге понравился мой кардиган и ей купили такую же ткань грязно-розового цвета, кроили без шва на спине.
  • valenti
    6 нояб. 2014 г., 19:07:47
    Очень симпатичный кардиганчик! Очень удачный образ в целом. Спасибо, что выложили схемы. Мне показалось, судя по фото, что средний шов на спинке можно не делать. Или там есть вытачка?
  • LyuMarina
    5 нояб. 2014 г., 18:19:38
    Irina 24-32, обращайтесь, всегда рада помочь, чем смогу!
Показать еще (15)