Вход

Волшебство. Мой подарок от Майи Третьяковой от Ирина Шмидт

Итак, волшебство начинается...

Всем привет! Девочки, а давно ли вы прыгали от радости? Да, вот так, в буквальном смысле, как когда-то в детстве... Со мной такое случилось вчера, когда я получила посылку с подарком от Майи Третьяковой. Распечатав пакет, я обнаружила вот это милое чудо! Заюшка приехала ко мне вместе с замечательной коробочкой-органайзером, открыткой, а в своей сумочке привезла сладости! :-) Признаюсь, давненько я не испытывала таких эмоций от подарка. Это были такие чувства неожиданной радости, тепла и нежности, как тогда, когда-то давно, когда маленьким наивным ребенком ты бежал к елке и обнаруживал там заветный подарок... Вот пишу, и слезы наворачиваются :-) Видимо старею, становлюсь сентиментальной :-)
Майечка, милая, спасибо тебе большое и за подарки, и за эти непередаваемые эмоции! Это милое создание я, не долго думая, назвала просто - Зая :-)) Она поселилась в моей комнате. Посмотри, как цвет её одежек самым волшебным образом подошел и к цвету дивана, и к обоям, и к моему любимому постеру :-) Я снова верю в чудеса! :-)))

И конечно, хочу поблагодарить Любашу (tschayka) за организованное ею такое душевное, теплое действо. Люба, спасибо большое!!!

А вот, что пишет Майя о создании моей Заюшки: "Ирина, привет! Отправляю фото процесса)) Зайка связана из натурального хлопка цвета слоновой кости по схеме из интернета. Набита наполнителем для мягких игрушек. Одежка из шерсти, тут моя импровизация)) Сделана с большой любовью и отправлена к тебе с пожеланием удачи и всего самого доброго!!!!"

Майя, сегодня все "лайки" и комментарии - для тебя!!!

Поздравляю всех с наступающими праздниками! Давайте верить в волшебство...







Комментарии 18
  • Svetlana P
    6 янв. 2017 г., 16:58:17
    Ириша, я в немом восторге! Как же получилось пропустить такую милейшую Заю?! Видимо, предновогодняя суета помешала... зато сейчас, в Сочельник, в полной мере насладилась красотой, и процесса, и, поистине, волшебного результата :)) Майя - кудесница!
  • Ирина Шмидт
    7 янв. 2017 г., 17:59:14
    Света, с Новым Годом и Рождеством! Меня тоже предновогодняя суета закрутила, замотала, даже не смогла всем лично ответить. А сейчас завидую всем отдыхающим, отсыпающимся людям, особенно, когда стою на остановке в 7-10 утра одна, как тополь на Плющихе (хотя их там три стояло :-) ) А Майя, да - кудесница! Не многим дано так быстро и качественно управляться со спицами и клубочками!
  • Nuance
    2 янв. 2017 г., 11:03:30
    Чудо какое!!! Самое настоящее волшебное создание, талисман удачи, Майя вложила в него столько тепла и доброты... Ириш, рада за тебя безмерно! Невероятный проект, наблюдаю с замиранием сердца... С Новым Годом!!!
  • Ирина Шмидт
    7 янв. 2017 г., 17:48:53
    Наташа, с Новым Годом и Рождеством!!! Да, такие милые, добрые неожиданности радуют по особому! До сих пор расплываюсь в улыбке, глядя на эту симпатичную мордашку :-)))
  • Ирина Шмидт
    2 янв. 2017 г., 10:10:45
    Девочки, всем спасибо за теплые слова и поздравления! С Новым Годом!!!
Показать еще (13)