Вход

Новогодние поделки, игрушки от MissCouturière

Дорогие, милые, красивые, умные, талантливые!

С наступающим Новым годом! Всех благ вам, пусть наступающий год принесет всем нам лучшее: удачу, счастье, благополучие, здоровье, возможности заниматься любимым делом и дарить радость себе и близким. Мира всем нам и процветания! Девочки, будьте счастливы и любимы. Рада, что присоединилась в этом году к вам, ФФ вдохновляет и воодушевляет. Спасибо, всем кто работает над его созданием, усовершенствованием и процветанием, терпения вам, здоровья и успехов.
Елочка выполнена из фетра, но поскольку зеленого не было в наличие, то пришлось красный фетр закрыть зеленым войлоком, затем, соединила детали, вставила деревянную шпажку, закрыла ее коричневым фетром, в горшочек керамический вставила поролон, в него воткнула елочку, сверху положила стружки (приберегла от яблок, как чувствовала, что пригодится), кусочек ткани обернула вокруг горшочка и фигурно обрезала. Мешочки вышивала крестиком, потом уже сшивала (мотивы из журнала Бурда 1994 год). Это было мое первое знакомство с вышивкой крестиком. Мешочки ставлю под елку, очень украшают...

Всем приятных праздников и выходных, еще раз с наступающим Новым годом!!!
Комментарии 11
  • MissCouturière
    4 янв. 2015 г., 22:23:09
    Евгения, спасибо, с Новым годом вас, исполнения желаний и прекрасного настроения! Светлана, спасибо, очень приятно! Надя, спасибо!!! Оля, спасибо, очень приятно! Лена спасибо, и вам успехов и всех благ! Елена, спасибо, очень приятно и вас с Новым годом! Юлия, спасибо, с Новым годом вас! Наталия, спасибо, очень приятно, я тоже прихожу в восторг когда вижу подобные изделия, от них веет теплом и уютом. Всех благ вам, будьте счастливы! Людмила, спасибо, очень приятно! Светлана спасибо, очень приятно!
  • flowers
    2 янв. 2015 г., 12:22:58
    Лена! Какая у Вас красивая ёлка,очарование!
  • Людмила Лебедева
    1 янв. 2015 г., 12:41:08
    Елена, какие красивые новогодние украшения! Молодец!
  • Nuance
    1 янв. 2015 г., 12:32:11
    С большим уважением отношусь к подобным мелочам, которые помогают украшать нашу жизнь, создают уют и праздник для близких и любимых! Каждую вещицу приятно рассматривать, каждая сделана с большим вкусом и дарит ощущение тепла и покоя настоящего семейного очага. Примите мои комплименты и самые добрые и искренние пожелания в новом году!
  • julia.golubkova
    31 дек. 2014 г., 11:56:28
    Лена, ваши фотографии доставили столько удовольствия! Очень люблю такие милые домашние новогодние штучки. С наступающим вас Новым годом!
Показать еще (6)