Вход

Юля! Поздравляем! Или просто Рапунцель) от Мелания

Сегодняшним постом я хочу поздравить замечательную рукодельницу, очаровательную девушку и хорошего человека Юлю с днем рождения!

Юленька, желаю тебе женского счастья, семейного благополучия, большого вдохновения и радости от осуществления задуманного!
Мне очень-очень приятно, что я с тобой знакома, пусть и виртуально, но все равно теплота общения чувствуется иногда и через монитор компьютера!))

И я снова с куклой..)) Увы, сейчас никак не получается шить для себя...)

Куколка Рапунцель была выполнена на заказ. Получила массу удовольствия от продумывания всех деталей образа и воплощения их в жизнь!) Заказчица попросила сшить еще один комплект одежды "на смену")) Так что представляю вам куколку в торжественном - сказочном луке и в повседневном)) Узор на платье нарисован акриловыми красками по ткани "Декола".

Желаю всем радости, творчества, хорошего настроения,
МИРА и БЛАГОПОЛУЧИЯ!
Комментарии 36
  • egkam
    4 дек. 2016 г., 23:29:29
    Больше всего в твоих куклах нравятся глаза и улыбка - от них веет душой...
  • Мелания
    5 дек. 2016 г., 10:22:56
    Лена, спасибо! Мне очень приятно, что мои старания видно))
  • Ирина Шмидт
    3 дек. 2016 г., 21:31:52
    Мариночка, твоими принцессами можно любоваться бесконечно! Такие они милые, прелестные и добрые!
  • Мелания
    3 дек. 2016 г., 21:34:00
    Ирочка, благодарю от всей души! Очень приятны твои слова!)
  • julia.golubkova
    3 дек. 2016 г., 20:59:14
    Мариночка, привет! Так у меня уж сегодня вышло, что я почти последняя с комментариями всех постов. Вот это сюрприз вы мне устроили, девчонки! Я на седьмом небе от счастья. Спасибо большое-пребольшое за поздравление. А лучшего подарка, чем твоя куколка, и представить трудно. Я просто восхищаюсь твоими работами. Наряды для игрушек шила, но вот шитьё самих игрушек для меня просто фантастика. Поэтому я с восторгом разглядываю все "игрушечные" посты и фотографии, и если бы можно было поставить больше, чем один "лайк" я бы с удовольствием это сделала. Спасибо, Марина! Я тоже очень рада нашему знакомству и общению!!!))))
Показать еще (31)