Вход

Пуговичка - Фея Рукоделия) от Мелания

..... - Мама, а кому ты куклу делаешь?
- Себе!
- Как себе?! А ты разве играешь в куклы?
- Ну, не играю, но очень хочется....
- А мне можно будет ею играть? Давай, это будет кукла на двоих?
- Хорошо, давай!)).....

Добрый день, девочки!

Хочу вам представить Пуговичку - она моя Фея рукоделия. Так уж вышло, что образ этой куколки возник еще с в начале весны, тогда и пошилась юбка к платью - хотелось именно вот такую - пеструю, разноцветную, рукодельную, с множеством разных деталек и аксессуаров, она ведь - рукодельница) Тресс из волос пошила в мае вместе с этой куколкой, а дальше - занялась заказами, и как-то не задалось... И вот наконец-то - ура! - я ее закончила! Очень хотелось чтоб она была озорной и лукавой, по этой причине и глаза зеленые, и канапушки, но... Пуговичка, видимо, сама определилась с характером - получилась серьезной девочкой))


Ну и по просьбе дочки Маши - фото Пуговички с подружкой Алисой))

Ах, да - и конечно же "среда обитания" куколки - мое рабочее место - тесно, скромно, но зато уютно, стационарно и никому не мешаю)))

Всем спасибо, что заглянули! Приятного просмотра!

МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЕМ НАМ!

Комментарии 36
  • Мелания
    13 авг. 2015 г., 20:37:10
    Аня, о"к, договорились!) Ирочка, ну да - или Пуговичка, как олицетворение моего вдохновения, или вдохновение, вылившееся в создание этой куколки)) и ты считаешь, что она на меня похожа?)
  • Ирина Шмидт
    13 авг. 2015 г., 20:12:24
    Так вот в чем, точнее - в ком, секрет творческого вдохновения и креативных идей! В Пуговичке!!! :-)) Марина, она - прелесть! И чем-то так похожа на тебя! А швейный уголок такой уютный и компактный, всё под рукой.
  • Дафна
    13 авг. 2015 г., 19:50:51
    Извини, я по привычке Вы-каю....Больше не буду...правда-правда:)
  • Мелания
    13 авг. 2015 г., 16:52:32
    Аня, спасибо большое! (с предложением перейти на "ты"))
  • Дафна
    13 авг. 2015 г., 16:34:10
    Мариночка, какая вы умница... Такая красота..Все успеваете...даже куколок шьете...Очень красиво! Я тоже куколок люблю....
Показать еще (31)