Вход

Поделись улыбкою своей :) от ИриSка

Наташа, привет. Да-да. Не удивляйся. Самый первый мой привет для тебя.
И привет всем остальным посетителям моей странички. Всегда очень вам рада. :)
2,5 года - это срок? Смотря для чего и для кого, - скажете вы. Для дружбы, которая невзначай, вот так, через кнопочки на клавиатуре, но такая искренняя, душевная, а главное - настоящая. Два с половиной года назад я познакомилась с Наташей (S-Talia) и уже не представляю себя без общения с ней. Отдельно сказать "спасибо" хотелось бы Лене (arvovna), ведь именно ее голубое пальто стало, так сказать, нулевым километром.
Сегодня не простой день, сегодня особенный Наташин день, сегодня день ее рождения. Придерживаясь теперь уже устоявшейся традиции поздравлять через сайт я от души желаю тебе, Наташа, оставаться такой же умной, смелой, настоящей женщиной - замечательной подругой (девочки меня поддержат), мамой (с Днем Мамы!!!), женой (любимой и любящей). Пусть все беды и несчастья бегут мимо тебя прочь, а на жизненном пути встречаются только хорошие человеки. :) Пусть все у тебя будет не просто хорошо, а отлично.
Мы с тобой, как этот Снеговик с Обезъянкой. :))))) Абсолютно с разных континентов, но вот так выгнула линию судьба, что где-то наши пути пересеклись. А ведь это кому-то надо... Интересно, кому? :)

Техническая сторона. Скоро Новый год. Я в кои-то веки смогла частично подготовиться заранее. По крайней мере для очередного конкурса в сад успели сварганить всей семьей двух дружочков, которые неожиданно нарисовались в моей иногда буйно кипящей голове. Выкройки интернетные. Основной материал - фетр и кусочки из волшебных нескончаемых закромов.Ведро из "Все по 47(?)" - ароматическая свеча от назойливых насекомых. В целом идея спонтанная.

Вот такая незатейливая интерпретация великих чувств, как мне кажется, стала прекрасной иллюстрацией сегодняшнего поста. :)

Наташа, с днем рождения!

Поделись улыбкою своей :)

Хотела вставить песенку Енота из мультика, но я - чайник в пользовании ПК. :) Девочки, кто умеет, подскажите как. Заранее спасибо.

Всем улыбчивого настроения и с Днем Мамы!!!
29.11.15г.
Комментарии 8
  • ИриSка
    30 нояб. 2015 г., 10:31:29
    Наташа, спасибочки. :)
  • ИриSка
    30 нояб. 2015 г., 10:31:04
    Оля, спасибо!!!
  • vasilissa09
    29 нояб. 2015 г., 23:26:47
    прикольные какие! Присоединяюсь к поздравлению Натальи! Молодцы!
  • OlgaLeto
    29 нояб. 2015 г., 22:43:54
    Очень симпатичная парочка! Очень рада за вас девочки! И тоже от души присоединяюсь к поздравлениями с Днюхой и днём мам!!!
  • ИриSка
    29 нояб. 2015 г., 17:38:01
    Наташа, ну так же. :))) Буду Снежной бабой. :))) Всего-всего тебе самого-самого хорошего.
Показать еще (3)