Вход

Подарки на Дни рождения) от Мелания

Доброго дня, рукодельницы-мастерицы!

Есть у меня очень замечательная бывшая сотрудница Катюша. "Бывшая" - увы, стала, когда была война.... сейчас живет и работает в Москве. Так вот, еще прошлой весной, увидев фото моих кукол, которых я делала для моих крестниц, она в шутку написала мне "Рыжую такую хочу!")) А я всерьез пообещала - сделаю! И... обещанного, как говорится, пол года ждут..)) И вот когда полгода прошли, стало уже стыдно, я ведь обещала)) А тут как раз повод хороший - ДР Кати в январе -и куколка готова, с оказией уедет в Москву. Т.к. кукла делалась для взрослой девушки, то я старалась, чтоб она и получилась - такой себе модницей-красавицей-интеллектуалкой, под стать будущей хозяйке) Катя куклу видела по Скайпу, в восторге от нее и со своим МЧ решили назвать куколку Мариной))) что мне, ну оооочень приятно))

Другая куколка сделана в подарок на ДР подружке-однокласснице моей дочки Маши - Анечке, которой очень нравятся мои куколки. По этой причине и выбор подарка был определен еще задолго до самого ДР. С Маши было взято клятвенное обещание не говорить Ане о кукле в подарок. Хранила Маша верность обещанию долго))) несколько месяцев)) наверное, очень долго для семилетней девочки, и вот не выдержала и разболтала)) А раз уж так, то и цвет волос куклы и цвет платья был оговорен с Аней)
На сегодня у меня все, спасибо за приятное общение! Всем интересующимся - подробности изготовления в моем МК.

МИРА и БЛАГОПОЛУЧИЯ всем нам!
Комментарии 19
  • Мелания
    1 февр. 2016 г., 21:11:04
    Наташа, уже в процессе!)) Ирочка, спасибо, так приятны твои слова!)
  • irina123
    1 февр. 2016 г., 20:17:53
    Красотки!!! Радуюсь и улыбаюсь, когда вижу твоих кукол:)! И тебе, Мариночка, всего доброго!
  • зяблик
    24 янв. 2016 г., 21:31:02
    обязательно сделать! куму нельзя обижать!
  • Мелания
    21 янв. 2016 г., 17:51:02
    Наташа, спасибо за такие теплые слова! Всегда тебе рада)) Конечно же, бери пример с меня )) дарить таких кукол - очень бюджетно))))) (меня кума в шутку попросила записать в очередь на куклу)), а у нее ДР в феврале - ну и как не сделать?))
  • зяблик
    21 янв. 2016 г., 13:09:39
    Марина, какая же ты молодец! и все подружки рады, и дочка и ты удовольствие получила! а я вот только из "Детского мира" , весь перерыв там провела, купила тоже на Др Машиной подружке две книжки: стоят ОГО-ГО, а сказать , что супер - не могу. Надо с тебя пример брать!

    куклы, как всегда КЛАССНЫЕ! а рыжая, и правда, как в офис на работу собралась!
Показать еще (14)