Вход

Отдельное удовольствие от Наталья_Прохорова

Подруга попросила придумать что-нибудь пошивное в качестве сувенирки для одного нашего местного дачного отеля. Она у меня активистка по разным мастер-классам, в основном обереги древнерусские или куклы из тех же времен. Сразу пришла мысль о небольших кошелечках для мелочи. Первое исполнение не выкладываю, т.к. был неудачный выбор ткани - тонкая кожа. И форму в итоге не держало. Но для показа просто идеи подошло. После показа его директору отеля было заказано несколько штук из более плотного материала и в итоге выкладываю результат: бежевый - из пальтовой ткани, коричневый - из вельвета тонкого, серо-голубой - из плотной, теплой костюмной ткани. Вельвет и костюмная ткань были укреплены флизелином. Внутри подкладка из ткани, из которых сделаны петельки на кошелечках. Только сейчас, когда уже кошелечки отдала, сообразила, что на фотках не хватает света со всех сторон. Фотографировала на своей машинке, которая досталась еще от бабушки и на ней активно в свое время шила моя мама) И фоток подкладки, к сожалению, тоже не хватает. Но, надеюсь, что общая идея ясна)
Комментарии 9
  • Vi0letta
    25 нояб. 2014 г., 02:29:52
    Хорошенькие. На мой взгляд, above16 правильно говорит. С другой молнией будет еще лучше. Все-таки потайная молния должна быть потайной.
  • Наталья_Прохорова
    22 нояб. 2014 г., 22:05:20
    Спасибо))) Идея, я думаю, что не новая, но видела ее только в таком варианте - кошелечков для мелочи. Думаю, что обычная молния будет выглядеть грубовато. Окончательный размер по всем сторонам - 11см. Про расшивку или логотип дачного отеля как раз думаем. Потому и одноцветный решения)
  • vasilissa09
    21 нояб. 2014 г., 16:49:48
    хорошенькие!
  • IrinaMois
    21 нояб. 2014 г., 15:48:05
    у марки celine такие большие сумки есть... :)
  • MaryJane
    21 нояб. 2014 г., 09:48:33
    Милашки)))) можно как сувениры еще расшить чем-то. Или инициалы...) Очень понравились)
Показать еще (4)