Вход

Новое увлечение! от Ежонок

Здравствуйте, дорогие девочки!! Давненько не была на фотофоруме исправляюсь!)) Хочу поделиться с вами своим новым увлечением)) Осенью я сходила на разовый мастер- класс по декупажу... и все, пропала.. окунулась с головой)) Как раз близился Новый год, вот я и оторвалась по полной в начале на елочных игрушках( истребила все пластиковые китайские шарики дома)), потом перешла на картонные коробки, следом деревянные шкатулочки и даже часы)) Все это оказалось безумно интересно и увлекательно, хочу теперь освоить декупаж на тканях, тогда я думаю меня точно не остановить)) А еще недавно нас пригласили с дочкой на сказочную фотосессию в "зимнем лесу", для которой мы специально готовили образ) Сказку , я думаю, узнали)) Подснежники лепили вдвоем, попробовали освоить полимерную глину)) Ну и конечно любимое шитье куда же без него))) очень хочется поделиться новинками, но увы, пока никак(( Надеюсь, скоро удастся запечатлеть))
Комментарии 38
  • sandra1588
    29 мар. 2015 г., 15:21:39
    Аня, это очень красиво!
  • valenti
    29 мар. 2015 г., 08:31:00
    Декупаж, полимерная глина, лоскутки - такое разнообразие! С ума сойти как все здорово!!! Елочный игрушки - такие красивые мини коллекции! Очень понравилось!!!
  • LanaS
    24 февр. 2015 г., 02:29:06
    Аня,какая ты молодец!!! Так здорово всё получилось! А доча в образе с подснежниками-очаровашка!
  • Татти
    16 февр. 2015 г., 10:04:45
    Анюта, сказочная фотосессия! Столько приятных эмоций вызывает! А работы в стиле декупаж, это что-то необыкновенное! Какие шарики!!! Какие шкатулочки!!!
  • Ежонок
    15 февр. 2015 г., 22:42:41
    Девочки, спасибо вам всем огромное!!! Всегда с радостью читаю комментарии))) Декупаж и вправду очень увлекательное занятие, тем более что возможности проявить свою фантазию в нем безграничны!))) Насчет мастерской я конечно загнула, у меня, очень скромный уголок, как - нибудь наведу там порядок и покажу))
Показать еще (33)