Вход

Мартовский заяц от Ekkka

Да-да! Именно мартовский, хоть и из апрельского номера. :)

Купила журнал в конце марта, а там этот розовый заяц - очаровательный до невозможности!!! Привязался ко мне - сшей меня, да сшей, да еще и не каким-нибудь там апрельским, а самым настоящим мартовским, как всем порядочным сумасшедшим зайцам и полагается. Пришлось проснуться пораньше и шить, куда же денешься ))

Ткань меховую стащила из запасов, коту на домик предназначенных, на внутренности холлофайбер из старой подушки пошел, на глазки тоже старая игрушка.

Пошились быстро. Котовася принимал непосредственное активное участие - наинаглейшим образом тырил сшитые кусочки зайца и запутывал нитки ).

Правда глаза все же поменяла, не настоящий заяц какой-то получился с игрушечными глазами - на собаку похожим (последнее фото). На том же фото и помощник мой - Вася.

А Зайка уже обрел хозяйку - замечательную девочку Машу. :)

Комментарии 8
  • AnastasiaKizimova
    30 мая 2014 г., 13:51:12
    вот и ко мне тоже этот заяц привязался и всё никак не отвязывается.... видимо, придётся шить)))))) Очень он у вас позитивный))))
  • Ekkka
    10 апр. 2014 г., 07:55:02
    Елена )))) Только не обманывайтесь его милым видом - разбойник еще тот!
  • Lionessa
    9 апр. 2014 г., 23:21:00
    Екатерина)Забежала сознаться...последнее фото я наглым образом сохранила к себе на комп как заставку и теперь любуюсь на эту парочку( особенно на кошака) !
  • Only2611
    7 апр. 2014 г., 16:03:06
    Заяц очень милый и домашний помощник тоже!
    Не оставляйте его без домика!
  • Lionessa
    6 апр. 2014 г., 20:58:17
    Заяц отпадный! Но котейкааа.....очаровательный проказник!)))
Показать еще (3)