Вход

Куколки-блондинки и другие игрушки) от Мелания

Девочки, приветствую вас у себя на страничке!
Сегодня я с очередной партией куколок, которые были изготовлены на заказ к Новогодним праздникам.

КУКОЛКИ
Куколка в синем платье (она - моя любимица в этой компании)) сделана для взрослой девушки Анастасии - по ее просьбе куколка похожа на нее - кареглазая русоволосая красавица) Куколку зовут Настенька - так ее называла и я, когда работала над ней, так ее назвала и ее хозяйка, как я потом узнала....значит, судьба)) Фото - с разрешения хозяйки).
Желтоволосые куколки сделаны для маленьких девочек, они уехали в Макеевку и Донецк.

СНЕГУРОЧКА
Елочная игрушка "Снегурочка" сделана из фетра, для участия в конкурсе Новогодней игрушки hand made в дочкином танцевальном коллективе. Игрушка заняла третье место и мы получили маленький денежный приз... мелочь - а приятно))

БИЛЛ ШИФР - демон-злодей из мультсериала "Гравити Фолз"
Игрушка сделана (фетр, кожа, акриловые краски) для моего сына. Женя как-то намекнул мне, что хотел бы иметь такую игрушку в качестве сувенира (ну, чтобы стояла на полочке)) И она была им найдена 1-го января под елочкой, в качестве дополнения к Новогоднему подарку)
(а вообще-то, мой сын меня иногда, наверное, считает волшебницей...)) ...бывает, спросит "Мама, ну ты же УМЕЕШЬ ШИТЬ, а ты можешь сделать......" - и просит что-то такое.... ну такое....ну, в общем, у меня удивленные глаза и.. .....растерянность.... "Нееееет, такое я не могу.....")))

У меня все на сегодня! Приятного просмотра и хорошего настроения!
МИРА и БЛАГОПОЛУЧИЯ всем нам!!!

Комментарии 36
  • Дафна
    22 апр. 2017 г., 11:24:26
    Мариночки,твои блондиночки само очарование:)
  • Мелания
    25 апр. 2017 г., 09:11:45
    Анечка, спасибо большое!)
  • зяблик
    28 февр. 2017 г., 17:08:56
    Привет, Мариночка! А то мама не волшебница???!!! еще какая волшебница! сын - то точно знает! Кукла в платье с маками , в силу маленького возраста хозяйки, названа просто Лялей! очень любима и перезжает из Макеевки в Мариуполь и обратно, ее нельзя забыть или не взять - будет истерика по полной программе! я опять с опозданием, извини, уважительная причина..
  • Мелания
    2 мар. 2017 г., 11:30:20
    Наташенька, очень рада тебе в любое время - и никаких извинений! Как же ты меня порадовала своими словами о том, что куколка полюбилась малышке!)) Сижу и улыбаюсь!))
  • lin_i
    13 февр. 2017 г., 18:31:02
    Какие хорошенькие! А наряды у них - ну просто слов нет! Прелести!!!
Показать еще (31)