Вход

Ангелы прилетят в сентябре... от Татти

Погожим сентябрьским деньком, когда природа одевается в золото и багрянец, когда в воздухе пахнет пряностями......тогда прилетают ангелы. Они летят чтобы защищать и оберегать, помогать и поднимать настроение, когда грустно...
Два ангела, для моих дочек, прилетят им в подарок первого сентября. Утром, когда они откроют глазки, каждую на подушке будет ждать ангел.
Розовый, весь такой еще ребенок, озорной и непоседливый - для Натали. Барышня в молочном свитере, с сердцем под мышкой, томная и мечтательная - для Евгении.
Сшиты ангелы из льна, бязи и германского хлопка, волосы из ниток. выкройки были взяты из интеренета. Идеи от туда же. После того как я узнала про Тони Финангер из поста нашей форумчанки Татьяны (Tatiana Ryzh) я просто заболела этими милыми куклами и прочими красивыми интерьерностями) Ангелы были первой ласточкой, будут и еще и надеюсь скоро))
Комментарии 15
  • Татти
    28 нояб. 2014 г., 09:34:10
    Ирина, спасибо! Конечно пользуйтесь))
  • irenl2010
    27 нояб. 2014 г., 20:12:06
    Прекрасная идея, для моих новых тильдочек, разрешите воспользоваться. Они такие милашки....
  • Татти
    5 сент. 2014 г., 11:40:22
    Майя, спасибо и за девочек и за фон. Фон тоже моя работа, он мне самой здорово поднимает настроение))
  • Майя Третьякова
    4 сент. 2014 г., 18:16:56
    Какая прелесть Ваши ангелочки!! А фон бесподобный, только и ждал таких милых девочек
  • Татти
    31 авг. 2014 г., 05:44:02
    Татьяна, на этих милашек вы меня вдохновили)) Инна, надеюсь что запомнят)) Все таки важный год начинается - у одной первый класс, у другой девятый. Как бы его пережить еще)) Леночка, я рада что тебе нравится)) Настя, спасибо. Иногда меня пробивает на романтическое настроение))
Показать еще (10)