Вход

Зимнее пальто для девочки от OlyaSesolya

Решила показать вам пальто, которое шила дочери еще в прошлом году.
Это мое "первое детище" из верхней одежды. Только после него я стала браться шить верхнюю одежду.

Размер 140.

Пальто сшито из мембраны. Утеплитель альполюкс 200. В качестве подклада использован поларфлис (в цветочек) и обычный полиэстер.

Выкройку строила самостоятельно.

Комментарии 2
  • OlyaSesolya
    22 нояб. 2014 г., 13:26:02
    Tatta, спасибо)) Мы такое розовое тоже не хотели, по задумке я хотела сшить его в нежных пастельных тонах (бледно-розовым с бледно-серым, или бежево-шоколадным, но не нашла в тот момент ткани подходящего цвета, поэтому взяли, что есть;)) Но вообще цветом все-таки остались довольны, очень хорошо ее видно даже издалека, и на фоне снега и на фоне серых деревьев, ну и плюс СВО кант по низу пальто и рукавов тоже выручает)) С помощью банта регулируем ширину пальто, в зависимости от количества надетой под низ одежды.
  • Станечка
    22 нояб. 2014 г., 12:55:08
    Мне понравилось все: и длина, и фасон, и закрытое горло, и воротничок, и классная подкладка, и делали! У Вас отлично получилось! А особенно если учесть, что работа первая - супер! Даже мысль возникла, что могу попробовать свою младшую уговорить...эх... был бы цвет не розовым, показала бы ваши фотки) (к розовому охладела давно, говорит, что взрослая уже))) Бант на спинке - пожелание заказчицы? он функциональный или чисто декоративный?