Вход

жилет из маминой накидки от Arsnel

была у мамы моей накидка. Которая плавно перекочевала ко мне. Я вещь такую носить не стала, возрастная слишком. Распорола.... В итоге 11 метров песца и красивейшая двойная тканью Вот что получилось и ещё многоооо материала и меха осталось на жилетку для меня. Выкройки не было никакой.Опыта в шитье таких вещей никакого. Приложила кальку к бегающей малышке , обвела по силуэту и всё. работы на 1 день))) Получилось вроде бы приличненько...)))

Утренняя фотосессия на незаправленной кровати. На голове модели после ночи творческий беспорядок)))

Комментарии 15
  • BNG55
    21 апр. 2014 г., 21:46:12
    Какая прелесть!
  • Arsnel
    16 апр. 2014 г., 15:00:01
    огромное СПАСИБО всем кто писал от души. Это нереально приятно)))))))))))))
  • Junill
    16 апр. 2014 г., 13:04:31
    Сшейте и себе такую в тандеме будет убийственно красиво) и не на пол района ничего подобного не будет, а на весь город) И пусть завидуют,что мамы ручки золотые.
  • Arsnel
    15 апр. 2014 г., 15:06:57
    мне кажется с мехом работать ооочень легко. Я впервые столкнулась с мехом, когда решила, что воротник от дубленки из мелированного енота, нужно пустить на помпоны. Для дочки, для себя, и подружке ещё осталось. Дальше решила обрезать рукава на шубе, сделать 3/4 ..Теперь у меня остались два приличных обрезка от рукавов. Думаю сшить дитю кожаную куртку(из своей старой куртки, которую уже год не ношу) и из двух обрезков меха моднючую курточку к осени. Пока только вынашиваю эту идею))))))
  • Tasik
    15 апр. 2014 г., 13:52:44
    Здорово получилось! Вы молодец! Не так давно шила жилетку маме, вся исчехалась и прилично тупила (тоже первый опыт работы с мехом и без выкройки), думала больше за мех не возьмусь. Но глядя на Вашу красотку в красоте, скорее возьмусь за новый жилет:)
Показать еще (10)