Вход

Юнга Рулит! - футболка поло от Verevochca

Сшито по выкройке Burda

Любителю воды во всех ее проявлениях - от речной глади до морских глубин, от прозрачного бассейна до грязной лужицы, от веселых струек фонтанов до пышной пены в родной ванне, а так же поклоннику полосочек во всех видах - футболка поло "Юнга Рулит!"
Выполнена из кулирки с лайкрой 6-ти видов. Аппликация кораблик и нашивка на груди, отделка рукавов веселыми якорьками, изнанка воротника тоже выполнена из "якорястой" ткани Smile Сшита футболка на рост 122см с запасом роста. Легкая, удобная и нарядная. футболчка с морской темой может служить как повседневной одеждой, так и праздничной. Сшилась к первому юбилею сына - его 5-ти летию.
Комментарии 12
  • Verevochca
    9 авг. 2015 г., 12:05:42
    А почему не сделать, например, темную футболочку с обратной аппликацией яркой. Такие почти все любят.
  • janni
    7 авг. 2015 г., 15:44:30
    Юлия, сейчас ему не вяжу, шью иногда летнее яркое (летом он согласен и поярче одеться) а так ему нравятся темные вещи, а мне такое не хочется ему мастерить. Он к одежде не требовательный.
  • Verevochca
    7 авг. 2015 г., 14:21:09
    А сейчас не вяжете и не шьете ему яркое? Мне кажется, что большие мальчики еще более требовательны к одежде и их одевать намного интереснее :)
  • janni
    7 авг. 2015 г., 12:11:43
    Как ярко! Нравится что Вы сыночка так нарядно одеваете! Я своему, когда он был маленьким, тоже яркие вещички вязала и шила по возможности.
  • Verevochca
    7 авг. 2015 г., 09:54:34
    Как прияяяяяяяяяятноооооо :))) Благодарю всех сердечно за комментариии!!!
Показать еще (7)