Вход

Юбка пятиминутка от Мария Александрова

Доброе утро!

Иногда нужные вещи появляются в нашей жизни долго с обдумыванием, а иногда быстро и спонтанно. Вот как раз эта юбочка из той оперы)
А история создания этой юбки такова... Дело было однажды в выходные, нас пригласили на день рождения к сынуле моей подруги и конечно же именинник друг моих девчонок, они вместе с рождения.
Сборы у маленьких модниц практически не отличаются от взрослых. Это одену, то нет и т. д. Оказалось найти наряд для младшей Катюшки оказалось куда легче, чем для старшей, так как ей многое переходит по наследству раз - два одетое. А вот старшая Дашуля, была уже вся в слезах с этими сборами, оказывается из многих вещей она просто выросла, а хотелось быть красивой))))
Пришлось действовать быстро так как времени было буквально полчаса) Было у нас платье, оно стало маленьким уже и младшей и я давно на него глаз положила, хотела переделать из него юбку. Показываю его Даше платье, со словами: хочешь сошью из него тебе юбочку. Получив положительный ответ, мама пошла срочно творить)))) Дольше конечно пришлось отпарывать юбку от платья, чем ее шить...
Итак юбочка на резинке готова и ребенок счастлив, только позднее оказалось, что выбранная новая футболочка не очень к этой юбке подходит, но в этом ребенка уже было сложно переубедить. День рождения прошел хорошо, дети повесились.
Теперь думаю надо к ней сшить блузочек и кофточек.
Комментарии