Вход

Яркое пальто для золотой осени. от виктория н

Пальто сшито из шерстяной ткани. Грудную вытачку перенесла в плечевую под воротник и добавила несколько пуговиц. Пальто шилось очень легко и быстро. Оно стало любимым предметом в моем гардеробе. По этой же удачной выкройке я сшила еще одно пальто жемчужно-серого цвета.
Сумочку в моей руке я тоже сшила сама из кожи винного цвета. Донышко сумочки сделала из сетки сложенной в несколько раз и прошитой. Края сетки обшила косой бейкой, чтобы не царапались. Ручки из толстого шнура, обтянутого кожей. Т.к. кожу я не догадалась продублировать, в процессе носки ручки слегка растянулись. Внутри вискозная подкладка. Застегивается на потайную молнию. В качестве декора добавила разные по размеру и форме лепестки из этой же кожи. Их я приклеила к сумочке и для надежности прошила.
Сумочка получилась легкая как пушинка т.к. я брала кусок тонкой кожи.И несмотря на маленький размер вместительная, за счет овального широкого донышка
Комментарии 15
  • Sugarnatali
    13 мар. 2013 г., 17:41:30
    Понравилось - и сочетание цвета, и силуэт вам очень идет. Несмотря на классические линии, пальто делает образ легким. Пармская фиалка!
  • tarry
    10 янв. 2013 г., 23:55:18
    Ну нереально красиво!!! И пальто, и цвет, и сумочка, и главное ваша улыбка, просто неотразима!
  • knopka
    12 окт. 2012 г., 04:40:41
  • Мамаясь
    8 окт. 2012 г., 19:12:19
    Прекрасное пальто) Я тоже шила по этой выкройке, мне она показалась очень неудачной.
  • Kamelia
    7 окт. 2012 г., 15:36:59
    Очаровал весь ваш образ в целом!Вам очень идут подобные цвета одежды.А сумочка--вообще отдельная история!Очень элегантная.Её можно носить и с летними нарядами.Вы-большая мастерица!
Показать еще (10)