Вход

Утепляемся!!!!! от AnnWolf

Сшито по выкройке Burda

Всем здрасти!
Начну со слов благодарности девушкам KIV и LenaZh!!! Елене огромное спасибо за подсказку места покупки необходимой ткани и фурнитуры!!!
Выкройку куртки немного поменяла, а именно увеличивала пройму , соответственно и окат рукава,и длину куртки увеличила на 4 см!
Хотелось всё-таки добиться максимальной аккуратности, но не без огрешностей конечно же,сложности были, особенно машинка капризничала на утолщениях,поперечных швах и пр.,пока шила -сломала 4 иглы))) Модель комбеза (624 01/2013 ДМ) из этого же журнала!
Куртка-Дюспо с пропиткой;
Комбез-мембрана;
Подклад-трикотаж-каризма и 100%вискоза.
Утеплитель-изософт 150
На самом деле-шить верхнюю детскую одежду очень увлекательно и интересно!!!
А сын как доволен, он всегда скептически относится к моим просьбам пофоткаться в маминых обновках, а тут так разыгрался и вошёл в роль "позёра",что снимать не хотел новоиспеченный костюмчик)))
Комментарии 2
  • AnnWolf
    8 нояб. 2015 г., 20:05:25
    Спасибочки!!!
  • KIV
    8 нояб. 2015 г., 10:01:31
    Отличный костюм! А как сыночку то нравится! Прям на лице написано- я в косюме ни какой нибудь там финско-канадско-китайской ))) фирмы, а я в костюме от МАМЫ, сшитым Мамиными тёплыми заботливым ручками!!!! Вы молодец! И мне напомнили что у меня костюм лежит не дошитый на зиму для дочи, пошла дошивать. Рада что была Вам полезна ))) Будем теперь друг друга "пинать" к швейным подвигам ! ))))