Вход

Туфли... платье... тренч ))))) от Захарова Альбина

27.08.2014г.
Добрый вечер !!!
Девочки, сегодня как и обещала, выкладываю продолжение.... Сначала были туфли, потом платье, ну и напоследок... тренч)))) Про ткань и все, что этому предшествовало можно почитать тут http://burdastyle.ru/fotoforum/detskaya-moda/snachala-byli-tufli--49309/ ...
А теперь про тренч: шила модель из БМ №11/2005, мод.136, удлинила на 3 см, убрала нагрудные карманы и сделала накладные внизу, которые застегиваются на пуговку, на спинке кокетку сделала отлетной, тоже с пуговкой, паты на рукавах тоже изменила, сделала завязывающимися, т.к. не нашла красивых маленьких черных пряжек, ну и пояс тоже завязывающийся, а не на пряжке... а так же есть настоящая шлица, прям как у взрослых))) Воротник в прохладную погоду можно застегивать наглухо, я там на уголке сделала петлю и пуговку под воротничком. Выкройка очень понравилась, думаю еще пригодится. Вместе с платьем у нас получился яркий дуэт. Тренч сделала свободным, чтоб комфортно было носить на форму в школу. Ну вот вроде и все, участвуем в конкурсе, рады всем нашим гостям)))))))
Комментарии 40
  • Julia_50
    27 сент. 2014 г., 10:18:59
    Тренчик изумительный, такая радостная расцветка, видно, что ребёнку он очень нравится! И все дополнения отличные!
  • Захарова Альбина
    27 сент. 2014 г., 08:20:18
    Дашенка, дорогая, приятно, что ты заглянула.....Моя Даша сама по себе без комплексов и очень "дружит" с объективом)) ей легко дается эта наука, как ни встанет, как не повернется, все супер... но за комплименты, спасибочки... в конце концов, она же моя дочь.... значит и похожа на меня)))) А чувство вкуса надо прививать с рождения, я так считаю)))
  • rosa bianca
    27 сент. 2014 г., 01:34:40
    Уже сбилась со счету, по которому кругу перелистываю фото))) Дашуленька!!! Ты прекрасна!!! Альбина, я в каждом фото Даши вижу Вас :) Даже то, как позирует, как головку поворачивает и ставит ножку... Что говорить... Тренч изумительный! Расцветка супер-пупер какая, туфельки просто в идеальном дуэте, а бантик в прическе - это вообще бомба! )) Альбина, Вы одеваете Дашулю с таким тонким вкусом, выше всяких похвал. Мне очень, очень все нравится! Спасибо за такие чудесные фото!
  • вероникавера
    5 сент. 2014 г., 10:00:04
    Полный восторг! Даша - прелесть! А тренчик великолепен!
  • Людмила Лебедева
    31 авг. 2014 г., 15:58:20
    Невозможно глаз отвести от этой модницы!!! Альбиночка, потрясающий комплект!
Показать еще (35)