Вход

Свадебный переполох. Моя дорогая доченька от afonea

Всё началось с платья для дочери. Поэтому и костюм у меня тоже красный.)))))) Остался у меня кусочек кружева стрейч от заказа. Докупила к нему еврофатин и иск. шёлк. Кружево очень специфичного оттенка, поэтому было ОЧЕНЬ трудно подобрать к нему компаньонов. Так как я раньше не шила юбок из фатина, то и рассчитать правильное количество метража не знала. После первой примерки стало ясно, что юбку хочется по пышнее, а еврофатин такого цвета- уже закончился. Ну, что уж поделаешь...По низу нижней юбки из иск. шёлка пришит регилин. Цветы на полочке готовая тесьма, разрезанная на отдельные элементы. Под первой юбкой из фатина нашиты лепестки из ленты. Вырезала лепестки, опалила края свечкой и пришила в хаотичном порядке. Платье шилось очень долго из -за оттенка ткани, не могла подобрать к нему ни ткани, ни украшения. Выкройка из старенькой Бурды.
Комментарии 8
  • masha68
    2 мар. 2017 г., 19:25:42
    Ах, какая очаровашка!!! )))
  • afonea
    3 мар. 2017 г., 10:43:17
    Спасибо большое! Сашуля-воображуля у меня))). Такой живчик, что боялась платье не "выживет" до конца свадьбы. Но с платьем обошлось, а вот бантик с туфли мы всё таки потеряли))))
  • Nastenochkachka
    29 сент. 2016 г., 08:39:44
    Вкусненько получилось!
  • Bugatti
    28 сент. 2016 г., 21:18:52
    Цвет сочный да и платьице загляденье на этой юной фее
  • Oxygen
    28 сент. 2016 г., 15:33:59
    Цвет завораживает, такой красивый красный! Юная леди - красотка!!! И Ваш, и мамин наряд тоже замечательны! Вы прямо герой, столько красоты в короткие сроки!
Показать еще (3)