Вход

Слоники, комплект для мальчика от MissCherry

Привет, дорогие форумчанки!

Наконец-то ко мне вернулась швейна волна))) Со времени первого выложенного на ФФ проекта ох как много всего пошилось, что за всем этим творческим процессом не было случая выложить, так что постепенно буду это далать.

Детскую одежду раньше не шила, все благодаря случаю. Родился племянник, ну как уж тут не побаловать))) Тем более сестра ничего подходящего не может найти, асе однотипное, скучных цветов, да и тканей не продается детских веселых, все какие-то неубедительные ситцы странных цветов. Побывав в гостях и вернувшись, нашла у нас замечательные тканюшки и подобрав в одное гамме, прикупила 7 отрезов по полметра. Ушииилась буквально!!! Вот первый комплект.

Ткань детский хлопок и хлопковый трикотаж.

Фото на модели выложу позже, как дойдет посылка)))

Всем приятного просмотра!

Комментарии 3
  • nastia_romashova
    28 мая 2014 г., 22:47:25
    Очень понравился Ваш комплект, и цвета здорово подобраны
  • MissCherry
    28 мая 2014 г., 22:37:31
    Кэти, спасибо) Выкройки на все вещички сама строила по меркам, детишки пока маленькие они все более-менее стандартных размеров, но для точности просила сестру померить мальчишку, ну и учитывала её предпочтения в крое, типа под памперс, чтобы можно было носить ребенка в слинге.
  • Кэтти
    28 мая 2014 г., 22:27:22
    Весёлые вещички для малыша! Да, у нас тоже проблемы с тканями! А по какому журналу вы сшили штанишки со слониками? оттобре или бурда, или что? напишите номер, плиз!