Вход

Сёрферские шорты от Africanka

Сшито по выкройке Burda

Мы живём в сёрферской деревне и хорошо знаем что (у нас) сёрфят в костюмах;) Но в обычной жизни сёрферы часто носят такие шорты!:)
Выкройка очень понравилась, шорты стильные, они слегка заужены книзу и это делает их не похожими на обычные широкие штаны. Шила на рост 98, хотя мой сынишка пока пониже. Изменений не делала и шорты очень хорошо сели.
Вообще, нравится вся детская серия в этом журнале - 2 выкройки = 5 моделей. Наверняка все сошью.
Ткань - очень мягкий и лёгкий хлопок. Наш, африканский;)
Комментарии 5
  • Africanka
    28 апр. 2015 г., 19:22:58
    verabrilina, я тоже не вижу их для девочки. Наверное потому, что вообще не вижу девочек в шортах:) У нас они или в платьях из Фрозен или в лосинах.

    Юль, спасибо! А вот мой муж увидев шорты в полусшитом виде предположил, что они только для цирка подходят (наверное из-за горошинок?):D Но это он был, скорее всего, не в духе. Потом оценил более благосклонно:) (Очень рада тебя видеть у себя в гостях тут!;))
  • mika92
    28 апр. 2015 г., 15:03:32
    Оль, суперски! Стильная ткань, стильная модель, стильный паренек! А у мамы просто золотые ручки и особенный взгляд на вещи! Всегда поражалась твоей способности разглядеть изюминку!
  • verabrilina
    28 апр. 2015 г., 13:17:12
    Ах. как мне понравилось! Вот так, чтобы девачковые - я даже не рассматривала. Сейчас хочу сыну тоже) Спасибо за фотографии
  • Africanka
    27 апр. 2015 г., 22:15:00
    Спасибо:) Да, ему шорты понравились!
  • sharabela
    27 апр. 2015 г., 20:18:24
    "Мы живём в сёрферской деревне..."-какой кайф! Юный сёрфер очарователен! Шортики классные,моднючий парень.