Вход

Розовый кашемир для юной леди)))))) от Захарова Альбина

Сшито по выкройке Burda

24.09.2014г.
Всем добрый вечер!
Начну выкладывать все, что нашила, а то шить - шью, фотографировать тоже стараюсь, а выложить на ФФ не успеваю))
В прошлом году прикупила остаток кашемира грязновато-розового цвета Даше на пальто, но как-то не успела сшить... остаток всего 1,2м... А в этом году решила сшить... Брала указанную выкройку, увеличила на рост 128, выкроила на столько впритык, что обрезков почти не осталось... на паты рукавов не хватило, а клапаны на карманах изначально не хотела, так что это все изменения, а остальное все по выкройке. И еще, из-за нехватки ткани по центру спинки пришлось делать шов. Выкройка очень хорошая, пальто сшилось за два вечера. Подклад сделала в тон пуговиц серого цвет, решила сыграть на контрасте. Верхнюю часть полочки и спинки сделала из флиса, все-таки осень у нас холодная, мы уже обновили это пальто при +2 гр., по линии соединения проложила репсовую ленту в цветочек... это же пальто для ЮНОЙ леди, так пусть будет нежным и девичьим))) А в выходные у нас были, да и пока еще стоят, теплые денечки, вот мы с Дашулей и устроили фотосессию на фоне желтой листвы. Тепло, красиво кругом... настоящее "бабье лето", сегодня было аж +19. Фото, как всегда, много, уж извините... Желаю всем приятного просмотра))))))
Комментарии 27
  • TatyGenRez
    27 сент. 2014 г., 09:37:49
    Классное пальто! Дашуля-красотуля, маленькая модница!!!
  • Darjushka
    25 сент. 2014 г., 17:43:58
    Фотографии Даши смотреть одно удовольствие, столько эмоций и мимики! Удачное пальто и цвет! Здорово!
  • Оксана Сыса СОК
    25 сент. 2014 г., 16:32:10
    Ой, ну Даша, это твое главное богатство!! Звезда и королевна!!! Актриса и есть!!!))) Пальто прекрасное! Выкройку эту люблю...да еще и в таком нежном цвете!!
  • macinna
    25 сент. 2014 г., 16:08:32
    Куда удобнее в непромокаемом из серии "тряпочкой протер и готово") Пальто - роскошь для детей по нынешним временам. Зато как красиво и мило! Лапочка - вся в маму)
  • Валентинат
    25 сент. 2014 г., 15:17:17
    Аля, умница, дочка симпатюля! Ну мама молодец! Наряжает очень красиво!
Показать еще (22)