Вход

По следам «D & G " от ir4ik4ik

Костюм шила давно,дочка его уже почти сносила,очень ей понравился тепло и удобно.Ткань стеганый трикотаж(трехслойный) украшения делала из старого кружева(чтоб обновить и украсить),цветочки из шифона.Кофточка по бурде а юбка(готовую юбку обвела и пришила резинку)Пальто по Бурда детская мода не помню номера,ткань стеганый трикотаж но двухслойный.
Комментарии 7
  • gg20
    15 янв. 2016 г., 10:22:08
    Ирина, спасибо за поддержку!!!
  • angelvik
    14 янв. 2016 г., 23:29:49
    Спасибо большое Гульнара за ваши теплые и добрые слова.Как самоучка и начинающая швея скажу вам одно-главное не бояться и шить все ,что понравится...Лучше начинать с простых моделей и недорогих тканей и не бояться еще раз повторюсь и у вас все получится отлично,ну уж точно лучше чем то,что продают у нас повсеместно.А со временем и опытом вам будет все по плечу,даже подиумные модели,главное не бояться,стараться и все придет))) Посмотрите детские коллекции Дольче и Габбана и других,в большинстве своем там простые модели,а все дело в тканях и сочетаниях.
    Да моя доча не только принимает часто участие в выборе моделей но еще и делает заказы на придуманные ею цветовые сочетания и модели нарядов)))Она знает,что мама и тетя ей шьют вдохновляясь моделями с подиумов и объясняем ей,что и куда но пока для нее главным является -такое носят принцессы)))
    Простите не заметила,что отвечаю вам с компьютера сестры и с ее странички)))
  • gg20
    14 янв. 2016 г., 21:46:12

    Очень круто!!!

    Ирина, а дочка знает, что у неё костюм почти с мирового подиума? Она участвует в выборе модели? Глядишь, скоро в четыре руки шить будете!

    Пошла посмотреть коллекцию- и пропала... всё хочется сшить! Но я тоже начинающая...
  • ir4ik4ik
    14 янв. 2016 г., 19:39:14
    Спасибо стараюсь,мне очень хочется чтоб у дочери была красивая одежда и качественная,а то что сейчас продают кошмар по бешеным ценам
  • Оксана Сыса СОК
    14 янв. 2016 г., 15:05:17
    Великолепно Вы наряжаете малышку!
Показать еще (2)