Вход

Платьице со спорным декором от Solen

Сшито по выкройке Burda

Для поездки на море сшила дочке легенькое невесомое платьице из купонного вискозного штапеля. Очень простое.
Тесьму мне захотелось пришить вот такую вот с пайетками, что спровоцировало дискуссии среди тех, кто видел это творение. Кому-то не нравится цвет, кому-то блеск, кто-то считает, что тесьмы не нужно совсем, есть и такие как я)), которым все нравится.
Вот так: простое платье и столько внимания).
Комментарии 5
  • swetlanasayko
    29 апр. 2016 г., 08:35:27
    Я тоже согласна, пусть будет такой декор! Платье он украшает, дочери нравиться - это самое главное! У них такой возраст, когда можно носить самые яркие сочетания. Недавно сама покупала дочери своей туфли, выбрали светло сиреневый цвет. Туфельки прехорошенькие, и продавец обувного магазина сказала, пусть носит цветные, еще в школе успеет поносить черные. Так и я хочу вам сказать. что пусть будет в детском гардеробе побольше ярких, блестящих, цветных вещей!
  • BriaS
    27 апр. 2016 г., 09:38:12
    Те кому не нравится, пусть свое платье сделают ;) А доча довольная)))
  • Julia1987
    27 апр. 2016 г., 09:26:48
    Мне декор кажется вполне уместным.. Но главный ценитель на мой взгляд - доча, если носит - значит мама все правильно сделала))
  • Татьяна Екб/96
    27 апр. 2016 г., 08:42:41
    Мне очень нравится. Я всегда спрашиваю у детей, когда что то "этакое" вытворяю и, получив почти всегда "одобрямс" носим с удовольствием!!! Это как раз такой возраст когда можно носить все что душа пожелает. Мне вообще нравится Ваша детская галерея.
  • лена ковалева-гащак
    27 апр. 2016 г., 06:18:16
    Мне понравилось все.В детской одежде декор допустим всякий Почему бы и не поэкспериментировать, если хочется творческой маме самовыразиться.