Вход

Платье от Светлана Димитрович

Это платье для маленькой принцессы. Состоит из двух частей: топа и пышной юбки. Это делает платье универсальным и позволяет менять верх. Комбинируя пышную юбку с разными топами и кофточками, каждый раз будет получаться новый образ! История этого комплекта, началась с того, что моей крестнице 5 лет, в садике дали задание родителям... И у меня была задача придумать на утренник, в честь праздника 8 марта, образ - на тему "модный праздник" и мама с дочкой должны будут исполнить дефиле! Мы ни как не могли придумать, в голову ни чего не лезло, на сайтах везде писала, спрашивала совета, о помощи придумать образ девочке, но так ни кто и не откликнулся. И тут я вспомнила, я как то была на выставке "формула рукоделия", и мне там очень понравилась коллекция детская от Pettik Katie. И тогда я решила взять веселый красочный образ у Petti Kati, так как у нас оставалось мало времени, а этот образ, такой простой и праздничный, что я его сделала за один вечер... Мы взяли: сетку мягкую 9-ть цветов по одному метру (она нам обошлась в 900 руб.). А для топа у меня лежала ткань атласная (для костюма клоуна когда то покупалась). А у Pettik Kati это платье стоит 3 600 т.р.. Так что нам это платье обошлось бюджетно! Платье получилось настолько яркое, позитивное, детское, что мы восхитились им! А наша любимица просто в восторге! Все цвета которые мы сочетали, излучает море позитива, ассоциируется с чем-то волшебным, очень детским и ярким, и очень гармонично сочетаются и создают образ, похожий на радугу. Именно поэтому, мы и назвала наш новый образ «Радуга ».
Комментарии 7
  • Diana-june
    4 мар. 2015 г., 16:24:02
    Вот это да! Сижу ваяю аналогичную юбку с ободком дочке на модное дефиле в саду, думаю, дай отвлекусь, кофе попью, открываю фотофорум, а тут снова юбочка с ободком)))) красиво у Вас получилось!
  • seductoin
    4 мар. 2015 г., 10:06:58
    Какой позитив! Очень красиво!
  • OlgaLeto
    4 мар. 2015 г., 09:06:10
    Светлана, спасибо за ответ! Я все поняла! :)
  • Lana-Svetlana
    4 мар. 2015 г., 07:57:10
    Вот этих юбок я видела уже целую кучу, а Ваша все равно зацепила своей позитивной расцветкой! А с топом образ не только яркий, но и законченный. Замечательный наряд!
  • Светлана Димитрович
    4 мар. 2015 г., 06:20:47
    Ольга, спасибо :) Честно сказать, почему как то так они загружаются, и незнаю как сделать фото на главный обзор :(( 1 м. ткани сетки я поровну разрезала на полоски, одна полоска получилась где то 15 см. Сначала полоски сложила по полам и на резинку завязывала (шир. резинки 1,5 см., резинку взяла = Обхвату талии, и одела на спинку стула). Длина не понравилась сестренке, тогда я чуть вытянула одну сторону см. на 16 (примерно на длину ладони..). А еще дома лежали разных цветов атласные ленточки и их я тоже завязала по цветам распределила. Ольга, как то так ;)
Показать еще (2)